Перейти к контенту

Wicardd - настройка, обсуждение, готовые конфиги..


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите !!!поставил викард 1.19 , работает, но при переключении с простого канала на HD происходит затык 5-10 секунд, перепробовал разные версии викард, с разных серверов , везде одна и та же проблема.Рес чистил, плагин один, ничего лишнего, мучаюсь третий месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@combo77, тогда попробуйте поставить викард 1.18 . Посмотрите как будет работать с ним. Многие ресиверы как я заметил плохо работают с 1.19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#[reader]
#active = 1
#name = biss
#type = emubiss
#file = /var/keys/SoftCam.key
#debug = 0

 

После перенастройки Конфиг Викарда перестал показывать БИСС каналы.

Я должен убрать "#" чтобы БИССы начали показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребята кто нибудь знает перевод от конфига wicard хочу уточнить что именно написано и что означает

[global]
debug = 1
daemon = 1
syslog = 1
log_udp = 192.168.0.100:514

[webif]
port = 8081
debug = 0

[filter]
name = dvb
rule = caid=0B00;ident=0;accept = telekarta
rule = accept

[dvb]
active = 1
type =STAPI
debug = 1
auto_update = 1
ecm_info = 0

[reader]
name = telekarta
type = stapi
device = SC0
debug = 1
filter = dvb

[server]
active = 1
type = newcamd525
auto_provider = telekarta
port = 34000
key = 0102030405060708091011121314

[account]
login = skyway
password = skyway

 

 

последний 2 строка ясно это сервер и клиент,все это мне для домашний шуры,проблема в том рес sx4 base не корректно работает с wicard до обновление ПО,до этого работал норм с этими конфигами,а сейчас на сервере нет картинки а на клиентах есть, вот беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baha20005, А что есть разница откуда узнать пинг, с компа или тюнера находясь в одной сети? Вы же не сидите и каждую минуту не пингуете сервак. Один, два раза пинганули и хорош. Тюнер из-за этого забивать хламом не зачем.

Здесь есть скрипт для пинга. http://www.uzsat.net/topic/12301-plaginy-i-emuliatory-dlia-resiverov-openbox-sx/page-1#entry175323

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования