Перейти к контенту

НТВ+ Восток


Рекомендуемые сообщения

В таблице частот на http://ru.kingofsat.net/sat-turksat2a.php напротив трасп. частот написанно east их можно с тарелю 90 поймать и europe а это мне неизвестно, наверно можно с тарелю побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Но нам дует отличный сигнал - так что и западный можно поймать я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новость понаслышке от разных форумов (не известных) - что канал NTV на 80-ом ку банд - это будет канал НТВ (какого часового пояса - пока не известно). Но - опять подчеркиваю - это только понаслышке. Официально никто еще не сообщал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пакете НТВ+восток изменения :добавлены пять каналов( РТР,ТНТ,НТВ,КУЛЬТУРА,АВТОМИР)

Снижена цена на карту.

Система скидок в зависимости от количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

админ скажи на какой транспордер поймал 36 . я с ярашом на днях будем морозить яйца искать 36

 

Как успехи есть результат?

Меня интересует Тв Армения c этого спутника.

 

помоему пустая затея . подожду пока не потеплеет .

 

Если ещё интересует 36Е.

Развернул свою полярку, 185см головка Ku диапозона прямофокусная стоит рядом с Си головкой в фокусе Си ,на этот борт так ват какие результаты,прописались 11109V3418-2/3Armenia,11176H27500-3/4Eutelsat,12511H43401/2CaspioNet,12560V4883-1/2Euronews.

Причём самый слабый 12560V4883-1/2Euronews 50%,а самый мощный 11176H27500-3/4Eutelsat 80%,

уровень сигнала в % по шкале TF-4100Fi.Частоты +++ не прописались, можно было попробывать переделать головку для круговой поляризации,но пока не пробывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розничная одной карты 410 уе

от 5до 10 400уе

от 10 до 20 390 уе

от 20 до50 380 уе

Наиболее актуальные тюнера для НТВ + сейчас

Openbox(карточный слот Виацесс + эмулятор+поддержка софта на уровне производителей)

Хорошо работают все модели Хумакс и Дженерал Сателайт(но проблемы с эму)

Стоимость Openbox 800 110 уе

Openbox 820 120 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм - Дороговато пока. Лучше закажу сам лично из Москвы кредит на НТВ+ - 100 долларов (3000 росс рублей) и потом в течение 3 лет каждый месяц платим по 200 рубль (это примерно 8500-9000 сум Узб). Зато в комплекте:

 

1) тарелка 60см от НТВ+

2) голова круговая оригинал

3) ресивер ихний и/или от Дженералсателлайт

4) карта с подпиской на 1 год (а потом можете продлевать еще - но это уже другая история)

 

Только проблема в том, что тарелку как привезти? Невозможно сказать НЕ нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования