Перейти к контенту

НТВ+ Восток


Рекомендуемые сообщения

Извините что дого не отвечал(дела).По порядку:

1 Карты официальные

2 Пакет НТВ+Восток (38 каналов) спутник Бонум (56 градус)

3 Никакого дополнительного оборудования покупать не надо(если что то нужно то по желанию)

4 Тюнера практически все с виацесс модулем(HUMAX.OPENBOX.POVERSKY....)опробовано

5 Активизация карты происходит в момент включения(дата активизации и дата окончания подписки выводится на экране)

6 Подписка на один год с момента активации

Естественно карты дороже чем в россии,но там покупка только вместе с оборудованием.

Стоимость карты можно узнать по тел (998 97) 104 72 63 Ташкент

По вопросам шары -это не ко мне(ищите в нете)

Ув админ прежде чем что то говорить надо владеть информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Список каналов входящих в пакет НТВ+Восток

 

С П О Р Т- 7 каналов

1 НТВ-плюс спорт Восток Первый в России специализированный спортивный канал! Собственные репортажи с чемпионатов мира и Европы, трансляции крупнейших международных турниров и матчей с профессиональными комментариями лучших журналистов страны. Эксклюзивные права на показ наиболее значимых спортивных событий! Рус.

2 НТВ-плюс футбол Единственный российский канал, целиком посвященный мировому футболу. Чемпионаты мира, Европы и Латинской Америки, национальные чемпионаты Англии, Германии, Италии, Испании, Франции и других стран. Ежедневные обзоры, интервью, энциклопедия футбольной жизни, воспоминания о золотых минутах мирового и российского футбола. Рус.

3 НТВ-плюс спорт-онлайн Специализированный канал, который передает только прямые трансляции. Футбол, теннис, бокс, хоккей, лыжи, коньки, волейбол, баскетбол и соревнования по другим видам спорта из разных стран мира- в прямом эфире. «Спорт-онлайн» для болельщиков – это возможность первыми узнавать результаты матчей и имена чемпионов. Рус.

4 НТВ-плюс теннис Уникальный канал собственного производства с теннисной тематикой. Все турниры Большого шлема, Мастерс, Кубок Дэвиса, Кубок Федерации, отдельные турниры АТР – всё самое интересное из блистательного мира тенниса. Рус.

5 НТВ-плюс спорт классика Ретроспектива лучших трансляций прошлых лет, великие российские победы, незабываемые страницы Олимпиад, собственные программы и многое интересное из истории спорта. Рус.

6 EUROSPORT Мир спорта во всём его разнообразии. Рус./Англ

7 EXTREME SPORTS Экстремальные виды спорта Англ.

Н О В О С Т И – 2 канала

8 CNN INTERNATIONAL Самые горячие новости. Максимум проверенной

информации. Англ.

9 EURONEWS Взгляд из Европы на события во всём мире. Круглосуточное вещание на 7 европейских языках, включая русский. /Англ/Фр/Нем/Исп/Итал/Рус

К И Н О - 11 телеканалов

10 Премьера Самый короткий путь от киноэкрана до телезрителя! Все новинки кинематографа последних лет, около 365 новых фильмов в год. Программа сформирована таким образом, что пропустить интересный фильм невозможно. Рус.

11 КиноклубПодарок для киногурманов. Образцы всех жанров: лучшие фильмы зарубежного кинематографа прошлых лет, а также фестивальное кино, артхаус, семейное кино… Итого более 400 фильмов каждый год! Рус.

12 Кинохит В программе фильмы, с успехом демонстрировавшиеся в кинопрокате разных стран мира. Значительную часть репертуара составляют фильмы, которые вышли на экран уже в третьем тысячелетии. Рус.

13 Наше кино Обширная коллекция любимых фильмов, снятых на киностудиях

бывшего СССР. Рус.

14 Наше новое кино Фильмы отечественного производства с 1991 года и по

сегодняшний день Рус.

15 Киносоюз Золотой фонд Советского кино. Фильмы, созданные на российских

киностудиях и студиях бывших союзных республик. Рус.

16 MGM В богатейшей фильмотеке MGM около пяти тысяч фильмов разных жанров, в большинстве своём не знакомых российской аудитории. В программе канала-ленты 60-х – 90-х годов, многие из которых стали киноклассикой. Рус/Англ.

17 Многосерийное ТВ Всё о чём может мечтать любитель телесериалов. Лучшие отечественные и зарубежные сериалы, экранизированная классика, многосерийные фильмы и сериалы бывшего СССР и социалистических стран. Рус.

18 ТСМ Более 5000 фильмов разных жанров, составляющих золотой фонд мирового кино. Англ.

19 ROMANTIKA Первый в России канал сериалов Рус.

20 HALLMARK Экранизация бестселлеров, классической и литературы

исторически драм, а также популярные телесериалы. Рус/Англ.

4 Д Е Т С К И Х К А Н А Л А

21 JETIX Из ведущих детских мировых каналов Рус/Англ

22 JETIX PLAY Канал для самых маленьких Рус/Англ

23 NICKELODEON Мультсериалы, кинофильмы, игры Рус/Англ

24 CARTON NETWORK 8,5 тысяч мультфильмов Рус/Англ

9 П О З Н А В А Т Е Л Ь Н Ы Х К А Н А Л О В

25 DISCOVERY CHANNEL Загадки истории и удивительные открытия Рус/Англ

26 DISCOVERY civilization Уроки истории в яркой и занимательной форме Рус/Англ

27 DISCOVERY TRAVEL & LIVING Путешествуйте, не выходя из дома! Рус/Англ

28 DISCOVERY SCINCE Науку и техника, исследования, открытия и

изобретения Рус/Англ.

29 ANIMAL PLANETЖивотный мир нашей планеты вовсём его разнообразии Рус/Англ

30 REALITY TV Канал о реальной жизни. Рус/Англ.

31 24 ДОК Российский канал документального кино. Авторское кино российских

документалистов, зарубежные документальные программы и фильмы о России. Рус.

32 NATIONAL GEOGRAPHIC Познавательный документальный канал, программы которого создаются на базе архивов Национального географического общества со 116-летней историей уникальных исследований, экспедиций и путешествий. Рус/Англ.

33 365 Дней ТВ Первый исторический телеканал России- телекалендарь самых интересных и значимых событий из жизни нашей страны. Каждый день в эфире научно -популярные программы и фильмы отечественного и зарубежного производства об истории России и её роли в истории человечества. Рус.

М У З Ы К А 24 Ч А С А В СУ Т К И – 6 К А Н А Л О В

34 MEZZO Классика, этно, джаз, уникальные концертные записи,

международные фестивали и музыкальные новости. Фр.

35 MCM Молодёжный музыкальный канал для тех, кому от 15 до 25 лет. Фр.

36 VH1 RUSSIA Эстрадная музыка для всех Англ.

37 MTV BASE24-часовой музыкальный канал. Основные стили: R&B,хип-хоп,рэп. Англ.

38 НСТ (Настоящее смешное телевидение) Российский развлекательный канал Рус.

39 Ностальгия Российскиймузыкальнопублицистическийканал,

посвященный культуре 60-80 годов. Рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что дого не отвечал(дела).По порядку:

1 Карты официальные

2 Пакет НТВ+Восток (38 каналов) спутник Бонум (56 градус)

3 Никакого дополнительного оборудования покупать не надо(если что то нужно то по желанию)

4 Тюнера практически все с виацесс модулем(HUMAX.OPENBOX.POVERSKY....)опробовано

5 Активизация карты происходит в момент включения(дата активизации и дата окончания подписки выводится на экране)

6 Подписка на один год с момента активации

Естественно карты дороже чем в россии,но там покупка только вместе с оборудованием.

Стоимость карты можно узнать по тел (998 97) 104 72 63 Ташкент

По вопросам шары -это не ко мне(ищите в нете)

Ув админ прежде чем что то говорить надо владеть информацией

 

Что вы называете "официальные", купленные в РФ и продаваемые в Узбекистане?

Карта активируется в течении 1,5-2,5 часа. Если она заработала сразу, то это КЛОН!

Где и какое оборудование Вам предлогали с картой, можнте сообщить сюда abonent@ntvplus.com

Официальная карта продается только после заключения Абонентского договора, в дальнейшем, по истечению срока действия, Вы переводите деньги на свой Абонентский Счет и Вам делают пролангацию.

http://www.ntvplus.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм - битва конкурентов! Лол.

 

В сумах или в у.е скажите мне - сколько будет стоить САМА карточка - мне ресивер пока не надо. Конечно с годовой подпиской. И какой пакет будет там? если весь пакет будет, тогда зачем на официальном сайте нтв+-а - можно отдельно сделать для себя карточку как Базовый, базовый расширенный и.т.д. ? Это че - очередной лохотрон? Или обманка.?

 

Вы мне скажите в Доллярах Ковбоев или в Сумах Узбекистана. А то говорите про какие-то пакеты, каналы приводите списком, - мне нах это надо - я сам знаю куда зайти, и какие каналы есть и какие нет. Мне главное цена и какой пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм - битва конкурентов! Лол.

 

В сумах или в у.е скажите мне - сколько будет стоить САМА карточка - мне ресивер пока не надо. Конечно с годовой подпиской. И какой пакет будет там? если весь пакет будет, тогда зачем на официальном сайте нтв+-а - можно отдельно сделать для себя карточку как Базовый, базовый расширенный и.т.д. ? Это че - очередной лохотрон? Или обманка.?

 

Вы мне скажите в Доллярах Ковбоев или в Сумах Узбекистана. А то говорите про какие-то пакеты, каналы приводите списком, - мне нах это надо - я сам знаю куда зайти, и какие каналы есть и какие нет. Мне главное цена и какой пакет?

 

Esli korotko-430 u.e. godovaya podpiska vseh 38 kanalov s Bonuma-56E.(pervie ruki) V torgovih ryadah, chto na pr.Navoy-450 u.e.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Это другое дело. А то тут Серген и Вован устроили - я могу это, а это я... - но нихера цену не назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovan26 ты сначала здесь посмотри

ntv

GS

 

Я не понял для чего зти ссылки.

Не флуди.

В Узбекистане закон по охране Авторских Прав вроде работает?

Какое отношение ты имеешь к НТВ+?

И еще раз всем, по НТВ+, не путайте НТВ+ и НТВ+Восток!

Сколько можно давать ссылку http://www.ntvplus.ru/, http://www.ntvplus.ru/east/ ответы на Ваши вопросы можете получить сдесь

abonent@ntvplus.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Фергане смотру нтв+ 36 гр с март 2001года

не давно прбовал нтв+восток 56гр. карточка сразу началь

показивать после установке в картапремник.карта куплен в

Новосибире.

(грамматик хатолар булса кечирасизлар мен узбек мактабда

укиганман нтв+еки нтв+восток саволлар булса бемалол

сурайверинглар.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм - странно - в Фергане? 36-ой точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования