Перейти к контенту

НТВ+ Восток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ha tosh da ham 410 dollar

 

Чунки мани кариндошим ярмиркадан шу нархга олибди,фойдаланмасдан термизли бир танишларига

460$ га сотворибдилар,манимча тошкентда сигнал кам булса керак! :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ha tosh da ham 410 dollar

 

Чунки мани кариндошим ярмиркадан шу нархга олибди,фойдаланмасдан термизли бир танишларига

460$ га сотворибдилар,манимча тошкентда сигнал кам булса керак! :2:

 

Йук Тошкентда сигнал кам эмас.

Cудя по цене реч идёт о карточке НТВ+ Восток так это 56Е ой борт его в Ташкенте

можно принимать на тарели 90см за 32000сум с головкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если возныкнит проблема с сигналом поробуйте вставит поляризацию на головку у меня была такая проблема неккоторые транпондери 56 гр слабовато ловились у меня вот вставил поляризацию и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если возныкнит проблема с сигналом поробуйте вставит поляризацию на головку у меня была такая проблема неккоторые транпондери 56 гр слабовато ловились у меня вот вставил поляризацию и все ок

 

А они возникнут потомучто один транспордер без диполяризатора не вытащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно в Ташкенте 36 не идет а 56 прет танком на 90 овсет только ловите частоту 12476 сигнал пойдет без проблем а для 12322 нажно воткнуть пластину поляризатор без нее эта частота не пойдет

410 это точно карты на 56 борт

На этот спутник продают карты только с годовой подпиской но можно использовать шаринг дешевле

Я подключал богатых дядь на джипах все окей у них как раз и выделенный нет есть без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно в Ташкенте 36 не идет а 56 прет танком на 90 овсет только ловите частоту 12476 сигнал пойдет без проблем а для 12322 нажно воткнуть пластину поляризатор без нее эта частота не пойдет

410 это точно карты на 56 борт

На этот спутник продают карты только с годовой подпиской но можно использовать шаринг дешевле

Я подключал богатых дядь на джипах все окей у них как раз и выделенный нет есть без проблем

 

 

 

a na 36 te sto ot NTV stota saring idiot? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны карты НТВ+ на 56 борт

звоните по тел 104 72 64(после обеда),

дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования