Перейти к контенту

НТВ+ Восток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Самарканд я так знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сообщение что в Алмаате карточка НТВ+ Восток стоит 410уёв а Запад 140уёв но для второго нужна регтстрация да и на счет остаётся только 50уёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админ скажи на какой транспордер поймал 36 . я с ярашом на днях будем морозить яйца искать 36

 

Как успехи есть результат?

Меня интересует Тв Армения c этого спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

админ скажи на какой транспордер поймал 36 . я с ярашом на днях будем морозить яйца искать 36

 

Как успехи есть результат?

Меня интересует Тв Армения c этого спутника.

 

помоему пустая затея . подожду пока не потеплеет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

админ скажи на какой транспордер поймал 36 . я с ярашом на днях будем морозить яйца искать 36

 

Как успехи есть результат?

Меня интересует Тв Армения c этого спутника.

 

помоему пустая затея . подожду пока не потеплеет .

 

Понятно.

А я сегодня устонавливал 120см на Турксат и 90 см на Хотбирд с последнего нужно было только Армения но почему то она не пошла тарели завозят всё хуже и хужё конкуренция у кого дешевле.

Так вот эта новая партия чем отличается от старой труба крепление короче крепление более упростили

Съэкономили на железе да и гиометрия повсей видимости хуже потомучто на прежней можно было вытянуть до 45% на частоте 12597V а сдесь больше 28% вытянуть не удалось а после свича вообще

18% остаётся а Армения на слабом т-ре сидит .Свич гасит сигнал только с птицы ,а на Турксат не влияет вообще.

Уровень сигнала указан по шкале HumaxF1-FOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Турксат же - более сильный чем Жарптица. Конкретнее у нас в Узбекистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На турксате разные транспондеры идут с разной мощностью,некоторые можно вытащить только чашкой 185 см .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования