Перейти к контенту

НТВ+ Восток


Рекомендуемые сообщения

а вот этот карточный тюнер, его кроме НТВ+ можно настроить на Россию, просто я не могу родителей без ОРТ оставить :) и остальных российских каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а вот этот карточный тюнер, его кроме НТВ+ можно настроить на Россию, просто я не могу родителей без ОРТ оставить :) и остальных российских каналов

 

машу каслом не испортишь...... :=)

это не имеет никакого отношения одно у другому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот этот карточный тюнер, его кроме НТВ+ можно настроить на Россию, просто я не могу родителей без ОРТ оставить :) и остальных российских каналов

 

машу каслом не испортишь...... :=)

это не имеет никакого отношения одно у другому....

 

Получается чтобы поймать этот ОРТ и там СТС, дтв,ртр,нтв надо еще что то придумывать что все так сложно? 8 лет смотрел камалак =) и на тебе теперь шевелится начал ) все оказывается не так просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Arteto,

Тарель которая на 80-ом спутнике (там ОРТ СНг, БриджТВ и.т.п. и пакеты Старгейта) - остается. Можете сбоку еще головы присобачаить, чтобы и 75-ый и 90-ый поймать. Хотя в Таше 90-ый - очень слабо идет сбоку. (?? хммм - о чем это я?)

 

Что вы должны сделать:

 

1) Пойти погулять на Навои торг ряд (уж это то вы знаете, если с ташкента сами)

2) купить там тарелку 90см (ну если бабло многовато - то можете и 110см/120см офсетки)

3) ресивер Опенбокс F300, X800, X810, X820. или же если есть: DreamBOX (имеющий сетевой вход/выход)

* Покупайте те ресиверы, на которых написано: Made in NON China.

4) позвонить установщику антен и настроить очень тонко и очень серьезно и очень хорошо - тарель на 56-ой градус

* что такое круговая голова - прочитайте форум, найдете все что есть и для начинающих и для опытных

5) Интернет стабильный и постоянный

6) компьютер постоянно включенный (если ресивер БЕЗ ЛАН входа/выхода); АДСЛ (если ресивер уже с поддержкой LAN)

7) и оплаченный аккаунт на шарингодателе

 

Вот и все для начала. Для продолжения - уже ничего не остается. Значит - это все что вам и нужно для НТВ+ и другие пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если собераешся купит нтв+ зачем тебе другые спутники?? тамже все есть

 

Орт нужен только из-за него, и там СТС,ДТВ,ТВ3 корочь стандарт родители только это и смотрят, а в пакете НТВ+Восток нету таких каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Arteto,

Тарель которая на 80-ом спутнике (там ОРТ СНг, БриджТВ и.т.п. и пакеты Старгейта) - остается. Можете сбоку еще головы присобачаить, чтобы и 75-ый и 90-ый поймать. Хотя в Таше 90-ый - очень слабо идет сбоку. (?? хммм - о чем это я?)

 

Что вы должны сделать:

 

1) Пойти погулять на Навои торг ряд (уж это то вы знаете, если с ташкента сами)

2) купить там тарелку 90см (ну если бабло многовато - то можете и 110см/120см офсетки)

3) ресивер Опенбокс F300, X800, X810, X820. или же если есть: DreamBOX (имеющий сетевой вход/выход)

* Покупайте те ресиверы, на которых написано: Made in NON China.

4) позвонить установщику антен и настроить очень тонко и очень серьезно и очень хорошо - тарель на 56-ой градус

* что такое круговая голова - прочитайте форум, найдете все что есть и для начинающих и для опытных

5) Интернет стабильный и постоянный

6) компьютер постоянно включенный (если ресивер БЕЗ ЛАН входа/выхода); АДСЛ (если ресивер уже с поддержкой LAN)

7) и оплаченный аккаунт на шарингодателе

 

Вот и все для начала. Для продолжения - уже ничего не остается. Значит - это все что вам и нужно для НТВ+ и другие пакеты.

 

Вот спасибо все разложили по полочкам, надо съездить и все посмотреть, особенно интересно почем эти тюнеры продают.

 

Да еще звонил другу в Россию чтобы узнал про продажу карт НТВ+Восток, сказал узнает, а они там реально могут быть дешевле, еще он сказал что слышал про клоны, что они дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все ерунда никаких клонов нету, на счет официальки сам знаеш если денег выше крыши тогда можеш покупать а так шаринг рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все ерунда никаких клонов нету, на счет официальки сам знаеш если денег выше крыши тогда можеш покупать а так шаринг рулит!!!

 

все ясно, ну вот тогда буду думать с "шарриногом" как все закуплю поможете советами, что и как мне надо будет сделать(шарринг)? и еще я все же если куплю Опенбокс F300 или другую модель, я смогу в дальнейшем если шаринг не понравится или что то еше, просто карточку купить и поставить? меня это вопрос очень мучает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования