Перейти к контенту

НТВ+ Восток


Рекомендуемые сообщения

админ а где можно подробнее поинтересоватся про НТВ+, краем уха всё гдето слышал а в подробности не вдовался.

 

ntvplus.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати -никто еще не пробовал подключить клиентов либо себя - в кредит от НТВ+?

На НТВ+Восток - 3000.?

вот сайт: 3000.ntvplus.ru. Там на 3 года шоле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня на районе кабельщики (Ц-7) транслирует около 6 каналов нтв+, и ещё около 15 каналов, среди которых есть ТВ 21 и несколько общедоступных каналов. Всё это удовольствие стоит 3.000 сум. Я подключился :) Смотрю премьеру и футбол целый день. Если им удасться организовать полный пакет нтв+, то готов платить 6.000, правда думаю к тому времени им надерут попку. Хотя они и так выбрали самые хорошие каналы - премьера, кинохит, автоплюс, футбол, дисковери, vh1, natgeo

А вообще покупать карточку за 400 с лишним долларов конечно дорого. Я также смотрю нтв+ шарингом, но у меня к сожалению не adsl, а dial-up постоянно занимает телефон, неудобно. Впрочем я не исключаю возможности взлома нтв+ подобно тому как взломали тпс, вот только в этом заинтересованных лиц нет. Вот если бы понять алгоритм кодирования...

А Орион на мой взгляд предоставляет несерьёзный пакет, я его шарингом открывал и ничего интересного там нет.. ну не стоит это 200$. Да и потом сигнал у них крайне не стабильный, у некоторых на прямофокусной 180см, 11043 цифруется, и 11606 тоже не у всех стабильно идёт. Чего не скажешь о бонуме, у него сигнал сильный. С переходом ОРТ на 11606 у многих начал цифроваться, даже с primefocus конвертером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с мнением privatedial на счет уровня сигнала и по выбору канала на 80Е ом. Лучше буду шарится на 56Е если найдется(в цене приемлемая) антенна на 36Е то еше лучше, буду доволстоватся тем что есть, пока . :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всвязи с капитальным обвалом доллара,цены на Российскую продукцию увеличились в среднем на 15-20 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всвязи с капитальным обвалом доллара,цены на Российскую продукцию увеличились в среднем на 15-20 уе

 

например ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всвязи с капитальным обвалом доллара,цены на Российскую продукцию увеличились в среднем на 15-20 уе

 

например ?

 

просто всязи с тем, что цена на официальные карты НТВ+ и Орион-Экспресс в России не меняется и исчисляется в рублёвом эквиваленте, а доллар в россии падает,и получается что цена в долларах за карту растет, т.е. получается так, НТВ+ там стоит 10000руб=400$, а пока к нам они (карты НТВ+) попадают, то цена растет еще на 15-20-30 уев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А на 36 гр сколько разве ечсть разница?? ну в смысле что для востока дороже или точнее для запада дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования