Перейти к контенту

НТВ+ Восток


Рекомендуемые сообщения

все ясно, ну вот тогда буду думать с "шарриногом" как все закуплю поможете советами, что и как мне надо будет сделать(шарринг)? и еще я все же если куплю Опенбокс F300 или другую модель, я смогу в дальнейшем если шаринг не понравится или что то еше, просто карточку купить и поставить? меня это вопрос очень мучает...

 

нет... там нет места куда сувать карточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Офтоп:

 

Вам пишу, Timurik,

Дрим 8000ный - когда можно будет увидеть? Хоть в Таше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтоп:

 

Вам пишу, Timurik,

Дрим 8000ный - когда можно будет увидеть? Хоть в Таше?

 

Поставщик в Дубаях сказал осенью.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал от друга что какаята модель опена восемь тысяча чсемто, может открывать нтв+, и еще на нем есть 320 Гб. винт. и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал от друга что какаята модель опена восемь тысяча чсемто, может открывать нтв+, и еще на нем есть 320 Гб. винт. и так далее...

 

а я слышал что на луне грибы растут .

 

 

Сообщение от сотрудника Администрации umix
Ondas респект!! :=) :=) :=) :=) :3: :3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последние дни НТВ+ уже не актуален, так как Орион Экспресс (одноименное как Старгейт) - все захватывает. Да и в 2раза дешевле чем НТВ+ (в смысле официалки - за весь пакет 200 баксов в год, по сравнению с нтв+ 400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админ а где можно подробнее поинтересоватся про НТВ+, краем уха всё гдето слышал а в подробности не вдовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования