Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я смотру через шара

qaysi sharada bor bu saytini bering test qlib kuramiz biz xam. qanllar ruyxatini xam bering immeno qaysi kanallar bor iloji bulsa , qaysi viloyatda kuryapsiz  ? oldindan raxmat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaysi sharada bor bu saytini bering test qlib kuramiz biz xam. qanllar ruyxatini xam bering immeno qaysi kanallar bor iloji bulsa , qaysi viloyatda kuryapsiz  ? oldindan raxmat.

Это твбум.нет. Кто протестирует отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего не работаеть! Все проверил.

вот с оператор что ответиль

 

Вы (вчера, 21:17)
привет увас работаеть пакет Дижитурк?
Администратор (вчера, 21:18)
Здравствуйте.
Пакет не доступен для просмотра в настоящее время!!!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже пару месцев бомблю насколько времени хватает - у всех с кем я смог контактировать на дижитурк нема раздачи. Может XAMZA85 что-то путает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае не стоит выкладывать тут адреса сторонних шародателей  .Будет приравнено к рекламе,со всеми вытекающими . Читаем правила форума.

Кому надо пусть обращается с такими вопроса в личку юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всем обьясняю- не нужны все каналы. Нужны максимум десяток - стар-д-фокс-крал-флеш-саманйули-7-8...

 А каналы спорт,география-дискавери никого не интересовали - по крайней мере моих клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для полного счастья, а-ля "святой троицы" не хватает "FOX". Был бы там(кабелькиоск) фокс - почти никто не купил бы офтюнер дижитурк-  500 слишним баков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования