Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Вопрос такой, имеется рес Star Track SR9090X, как можно смотрет дижитурк 7е на этом ресе? ПО 1.19.55 и ест ключи keydata.key с дижитурк криптоворкс. (Активный ключ). Ешё что сделать что поменят или настроить? Помогите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet, Спасибо за ответ. Я скачал и смотрел первый с KeyEdit и потом от ресе. Обо ключи на дижитурк показывает неправилно.

 

Показывает так,

Caid: 0D20

Prov: 2020C0

Type: Cryptoworks ECM Key

index:20

Keydata: *****************************

 

Знал что 00 байт поменял на 20

 

Должен быть,

Caid: 0D00

Prov: 0000C0

Type: Cryptoworks ECM Key

index:00

Keydata: *****************************

 

Старый ключи у меня на ресе был правилно но не показывало. С первыми вариант (с вашего линка) тоже не открывает.  Может чтото ешё настроит или активироват через тюнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать можно на этом ресе дижитурк криптоворкс работает вообше? 

Узнал у него чип стоит Conexant CX2430X.

Чей клон этот рес и может алтернативный ПО нужен для Дижитурк?

Кто ешё пробовал или знает помогите пожалуюста. Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redhat Этот ресивер клон Openbox 730, но прошивка, скорее всего, не подойдёт.

 

Потихоньку закрываются некоторые каналы из пакетов Дижитурк ( VH1, MCM Top, и др. )- что, прикрывают лавочку, или нужны новые ключи? Может, только у меня так, или это у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo

VH1, MCM Top- эти каналы у меня с 7 градуса (Дигитурк) работают. Какие другие каналы ещё перестали у вас показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arix, спасибо, решил вопрос. Просто заново сканировал транспондер 10845, откуда идут эти каналы. smiles-televizor-21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечерь. на openbox sx4 клон можно ли смотрет digiturk 7 каналы которые показаны на 9-ом странице. если да то каким образом без шары. Спс большое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования