Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спс большое, я все это прочитал и скачал файл виакард. И залил через флешку. Но трико непоказал. А digiturk 7 еще не проверил тарелку надо переустоновить. Это все я еще вчера сделал. Я шас просто хотел спросить что я так неделаю. Точнее как настроить ресивер. Ресивер супербох елите 4 + прошивка опенбох sx 4 v3.02.16. Спс боьшое заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот викард установите ,предварительно свой удалив из памяти . Wicardd для SX 7°13°56°75°85°.rar

дигитурк с 7гр показывает без проблем  .

 Так же 3ко с 56 градуса . С ее .бин от 31 октября .В данный момент работает ещё вбитый ключик для 3ко, только каждые три дня его надо обновлять через флешку или с помощью  специального скрипта .

Сборку со скриптом качайте по ссылке что вам выше постом дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 3C UP это только  для обновления ee.bin для 56° ​ или ключи диситурка тоже можно обновлять  этим способом. СПС заранее..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

furhathm Обновлять не нужно было потому что они были статическими,а теперь они изменились.

Новых нет и вполне возможно что уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я сейчас в кунграде тут можна ловит сигнал Fox turk или Kanal D ???

я с антенна  90 см нашла толка ATV  и TRT и ещё Power turk и нескольку тест каналов

сигнал  power turk тоже очень слабый…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования