Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил зарплату купил головку с двумя выходами все заработало. Если все такие умные конвектор и т.д. какого х. Вы делаете на бесплатных форумах и умничаете чтоб показать что что то  читали. У вас простые люди спрашивают совета а не мерится тупым интеллектом. Я то же много знаю но людям доношу доходчиво. И мне по х. И люди меня уважают. Так что эксперты будет проще и люди потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

21 минуту назад, neo832002 сказал:

И люди меня уважают.

Извините, сомневаюсь.

И, кстати, конвектор, это отопительный прибор, а то, что Вы имели ввиду, это конвертор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@neo832002 не прекратите собачится с участниками форума полетите в баню!!!!!!!!!!!!! Вам кто-то нахамил??? Или обидел так пишите в личке а темы засорять такими ХУ или ЧЛ не допустимо!!!!! Поменяли конвертер ОТЛИЧНО! Заработало? Еще ЛУЧШЕ так зачем кого ли ругать или еще что-то. Ответьте спокойно и все будет прекрасно! 

2 часа назад, neo832002 сказал:

какого х. Вы делаете на бесплатных форумах

а вы лично тогда что делаете? Вроде как и все остальные читаете и пишите так что не надо потакать кого либо этим. Откройте тогда платный форум и пишите сколько хотите!!!ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня одна головка на 4 выхода,проблема в том,что если на моём телевизоре включён 1 канал(Европа) то на втором рессивере вообще ни один канал не показывает,вклучаю rtr Planeta,все каналы идут на обоих телевизорах,в чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

есть twin головка, 1 выход идет на ресивер openbox S6 (китайский), другой на встроенный ресивер телевизора Hisense. на опенб оксе сигнал отменный, с обоих выходов. на hisense картинка сыпит. Все перепробовал: и на каждом кабеле проверил, и местами поменял. 

На single головке Hisense показывает отлично. Че-то не дружит с twin. Помогите советами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matiz, земляк, маловато исходной информации:

1) на каком спутнике задействован твин?

2) как подключено -- через дисек или  напрямую? Если через дисек, то какие ещё спутники задействованы?

3) сингл на том же спутнике, к которому твин подключён, или на другом?

Одновременно два аппарата работают, или без разницы?

Короче, всю подноготную в студию, дабы больше исходных данных для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladkg привет земляк

1) на каком спутнике задействован твин? 57 градус

2) как подключено -- через дисек или  напрямую? Если через дисек, то какие ещё спутники задействованы? напрямую.

3) сингл на том же спутнике, к которому твин подключён, или на другом? на том же

Одновременно два аппарата работают, или без разницы? не очень понял. работают одновременно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Matiz сказал:

не очень понял. работают одновременно

Если выключить Опен S6, то как в этом случае работает Хисенсе?

Для начала вариант: в ТВ, в "настройка LNB" выставить частоту гетеродина 10600МHz, " 22 КНz -- on(или вкл)", а дальше поглядим.

Скрытый текст

Щас надо на пару часиков отлучиться, так что звиняй, что пропаду ненадолго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования