Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я тоже поинтересовался каким тюнером он пытался настроиться, но он не ответил.  Если настраивался на частоту 11484, то нужен современный тюнер, поддерживающий DVB-S2/8PSK,MPEG-4, а если на эти 11494,11055,11117- то можно попробовать выловить и опеном 300

Ребят,вы что конечно же прибор с поддержкой DVB-S2, выше написал что 90 Ku 11092h30000 70% вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые arix и sedoy22 если вдруг выпадет такая возможность по экспериментировать с этим градусом, ответьте либо в личку а лучше сюда (для других будет польза) о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению живу ещё дальше от этого луча, на Самарканд он вообще не светит, хотя если достать больший диаметр тарелки можно попробовать, а вот у ребят с Ташкента и с долины судя по катре, должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как точно подметили, я и 110 кой не смог по прибору выловить.Мне видется спор назревает,но не имеет смысла т.к сегодня весь день промучился на 110 см оффсетке с конвертором Лазер с ооочень хорошей чувствительностью, на приборе 0. Зато 90 Ku 11092h30000 70%

Я настраивал Openbox SF55,а какая модель прибора у вас?Попробуйте на частоте 11494V4400 она цепляется полегче и если её вытяните по максимуму,то 11484V11160 у вас появиться.Я вообще заметил что сигналы на всех спутниках которые в DVB-S2 сложнее поймать,поэтому стараюсь первоначально выловить сигнал с транспордеров которые идут в DVB-S. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеплеет попробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sf 600 сатфайндер, я так же стараюсь и на других частотах вытаскивать,ок по теплеет по пробую ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sf 600 сатфайндер, я так же стараюсь и на других частотах вытаскивать,ок по теплеет по пробую ещё раз.

ставил в мультифид на 240см при фокусе 90ку ловил все частоты и с 96.5;90;85;75;56;53ку без проблем даже фотку загружал посмотри раздел {а у нас вот такие тарелки}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на 240 см антенне грех не выловить :) . Ничего удивительного .Вот если бы вы не поймали тогда был бы нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на 240 см антенне грех не выловить :) . Ничего удивительного .Вот если бы вы не поймали тогда был бы нонсенс.

даже на 100см ловил но сигнал на 11484 плавал от 65 до 78% в течении дня и это при фокусе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже ближе к теме .Спасибо. Все таки 240 см и 100 см, большая  разница .Хотя люди уже писали выше постами что сигнал очень нестабилен.Так для спортивного интереса можно половить .Конечно те же каналы можно с других позиций словить.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования