Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я лично ставил Си фокус 80, и 90 мульте 96,5 Си сигнал 58%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык не С,а Ku? C диапазон  выходит 50% а то и больше, люди пишут что вытаскивали, но я у же сколько пытаюсь,все без результатно, либо флуд на форуме (форумчан из Узбекистана) либо у меня руки кривые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком тюнере пытались выловить сигнал с этой частоты 11484 ? По зоне покрытия сигнал вроде должен выйти на90см. если головка в фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком тюнере пытались выловить сигнал с этой частоты 11484 ? По зоне покрытия сигнал вроде должен выйти на90см. если головка в фокусе.

на 90 см издиваетесь?если на 1,10м еле прет то на 90 вообще слаб 18-19 может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не настраивался на этот спутник, но судя карте покрытия Ташкент входит в зону приёма луча с  транспондера 11484 для города Ташкента, диаметр тарелки указан 85см.

 

22cpc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 90 см издиваетесь?если на 1,10м еле прет то на 90 вообще слаб 18-19 может))

Во как точно подметили, я и 110 кой не смог по прибору выловить.Мне видется спор назревает,но не имеет смысла т.к сегодня весь день промучился на 110 см оффсетке с конвертором Лазер с ооочень хорошей чувствительностью, на приборе 0. Зато 90 Ku 11092h30000 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как точно подметили, я и 110 кой не смог по прибору выловить.Мне видется спор назревает,но не имеет смысла т.к сегодня весь день промучился на 110 см оффсетке с конвертором Лазер с ооочень хорошей чувствительностью, на приборе 0. Зато 90 Ku 11092h30000 70%

а с простым тюнер опен 300 не пробовали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с простым тюнер опен 300 не пробовали)))

Я тоже поинтересовался каким тюнером он пытался настроиться, но он не ответил.  Если настраивался на частоту 11484, то нужен современный тюнер, поддерживающий DVB-S2/8PSK,MPEG-4, а если на эти 11494,11055,11117- то можно попробовать выловить и опеном 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с простым тюнер опен 300 не пробовали)))

Честно уже давно не имеется этой модели Openbox, но было время ставил в сравнении, прибор ни в коем разе не уступает чувствительности, а то и в запасе сигнала, да и в целом зацепил сигнал либо ресивером или прибором, а там и видно куда дальше плясать.Приходилось даже в полевых условиях настраивать ресиверами такие как Dion или супермаксами низкосортными которые ни уровня ни качества не видят,но все же получалось, а здесь и прибор и диамметр 110 и конвертор хороший, но все без успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования