Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

 

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

@Fargo999 установите яндекс браузер и забудьте о проблемах. Скорее всего у вас старая версия браузера вот и тупит он теперь. Сам мучался тоже с такими проблемами пока не поменял его на Яндекс.Все программы обновляются и браузеры тоже.

 

4 часа назад, infinite.uz сказал:

Проблема в самом браузере Хром . Интернет тут не причём. Точнее засада во внедрённом плагине вирусного типа. Тоже встречался с подобным,В моём случае вредоносное приложение внедрилось почти на все браузеры моего компьютера .Пока не удалил его с памяти так и отсылало на всякие левые поисковики . Маил .ру и Яндексы. Бывало на всякие сайты. И это не самое страшное,могло ведь и хуже быть . Поэтому прежде чем соглашаться на установку всяких непроверенных программ или плагинов надо подумать несколько раз . Удалить их часто трудно,особенно не знающему человеку.

Уже найдена проблемма , video dawnload all дополнение по какой то причине стало косячить  признаками схожими с поведением вируса bing redirect,хотя вроде нормально раньше работало .Я ставил яндекс мне не помогло тогда та как был установлен гугл хром с этим дополнением  а яндекс браузер импортирует все закладки и дополнения из хрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fargo999 хм....так импорт закладок и вложений делается же вручную. Точнее только после согласия на это. Да и вообще при удалении программы надо проверить реестр не осталось ли чего от старой программы.

Лично у меня установлены 3 браузера это Яндекс, Мозила, Хром. Все работают автономно друг от друга. Разве что вначале спрашивали какой из них по умолчанию. Поставил Яндекс.  Больше и это не беспокоит.  

 Вообще при постоянном юзании интернета должен стоять мощный антивирус да и сам браузер срабативать на левые ссылки. Иногда хотя-бы раз в полгода переустанавливать винду или полностью чистить реестры. В 10 виндовс это происходит автоматически на других же можно его просто отключить и при перезагрузке у вас будет снова чистый комп. 

Вообще поведение браузера это явление постоянное и что то может начать работать криво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это есть и все эти меры контрацепции соблюдаю, просто такой капкан попался) .. впервые  сталкиваюсь что дополнение которое раньше исправно  работало вдруг заглючило , причина не явная, думаю много кого могла бы поставить в тупик на некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хурматли узтозлар UC Browser браузерни антивирус не желатиная програма деб урнатишга рухсат бермаяпти ,маслахат беринг нима килиш керак.

 

Перенос поста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После запуска компютура выходить надпись/ Microft Time Zone.Произошла внутренная ошибка приложения,оно должно быть закрыто.:Вэкземляре объекта не заданна ссылка на объект/ Компютерь Windows7 максимальная,32разряд.Зарани Благодарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего неправильно задана настройка даты,время,денежные еденицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pardaev2015 сказал:

После запуска компютура выходить надпись/ Microft Time Zone

Файл TimeZone.exe относится к программе неизвестно производителя неизвестно. Его задача: TimeZone.exe Показывает текущее время в различных часовых поясах.
Обычно TimeZone.exe находится в каталоге неизвестно. Если этот файл находится в другой папке на Вашем компьютере, возможно, Вы выбрали такое расположение во время установки данного программного обеспечения. Однако это может указывать и на заражение вирусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно где вы такое описание нашли. Вы хоть читали перед копипастой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikola 55 Bы 3-мастер которий говорить заражень вирусом,как его чистить?У меня  ESET NOD32 Antivirus4  5-6дней обновлаю   не знаю как вирус попаль и360total установлень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Hitman Pro, Zemana AntiMalware, Dr.Web CureIt.

Если предложенные варианты не нравятся, то выберите что-нибудь отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования