Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Ну вы же хотите транслировать видео с одного устройства на другое? Почитайте про Wi-Di, Miracast и подобные технологии. Если я не угадал значок, тогда поясните его происхождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не хочу, у меня в опере через сайт allplay.uz при просмотре каналов IPTV выходил этот значок, и когда я нажимал его при плохой скорости, то он мне прогружал в память затем я нажимал плэй и он без зависания продолжал просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

salom ustalar yordamlariz kerak bub qoldi kompyuterimdagi video kartamda 1 gb yozilgan lekin ickaridan nastroykadan kirib qarasam 128 yozilgam menimca wuni nechiligini qaydan disla buladi 1gbmi yoki 128 mb rasimdi quydimpost-65764-0-96175300-1492017207_thumb.jpgpost-65764-0-91225600-1492017310_thumb.jpgpost-65764-0-47731500-1492017442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

islam988, биринчидан компьютерда барча драйверларни янгилаб куринг.

Шундан фойдаланиб куринг

http://megasoft.uz/soft/drivers/driverpack/8315.html

Агар ёрдам бермаса интернетда Radeon X700 расмларини топиб узингизни видеокартангиз билан солиштиринг. Шунда узингиз учун биласиз оригиналми ёки йукми.

Баъзи бир пайтларда шундай холат булади оригинал булмаган видеокарталарга аник драйвер версияси керак. Ундан бошкаси билан ишламайди. Уни иши купрок, тушунтирганим барибир етиб бормайди. Ёзганимни килинг, кейин давомини тушунтиришга харакат киламан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reader, драйверлари топилган хуллас бир одамдан сотиб олгандим видеогартада 1gb  деб сотган лекин настройкасида эса росимлари тепага куйдим (Доступно графической памяти 1279мб кейн. Исползуется видеопамяти 512мб кейн Системной видеопамяти 0мб. кейн  системной памяти 767мб. шуларди каиси бири) шулардинг кайси бири видеокартани хотираси шуни куриб айтиб берсалариз булди эди :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен тушунма колдим....Наклейкани карасак Geforce 9600T куйилган. Система буйича Radeon X700. Бу гирт Хитой ку. Хеч ким шу нарсага этибор бермади ю а лекин бериш керак. Агар даже оригинал булиб турса хам шу жуда эски видеокарта. Хозирги пайтга DirectX 11 пайдо булиб колган ва шунга мос видеокарта олиш керак. Мен мисол учун узимга Nvidia Geforce 210 1024мб-лик олдим. Эскирок ку лекин хам DirectX 1.0 ва DirectX 1.1 ишлайди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это хеч ким эътибор бермади? Я написал, что для китайских карт нужна своя версия драйверов. Но есть вариант, что ему наклейку поменяли. Так что может быть все не так уж и плохо.

 

islam988, шу дастурда синаб куринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу понять для чего покупать дешевое оборудование для себя так сказать. ..любимого. Как говорят англичане''Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи''.

Раньше когда комп попал мне в руки я тоже думал что поставлю подешевле и мне будет достаточно. Но когда столкнулся с некоторыми формальностями поменял свое мнение.

Сейчас я собрал себе комп уже можно сказать мощный и пусть он и ddr II но по своей силе может дать фору нынешнему. Так и с видеокартой. Перед мной вставал выбор или китайский Raedom с гигом или geforce 210 . Подумав ночью о том и этом к утру решил брать geforce. И не пожалел.

Могу дать совет.:не надо гоняться за дешевизной это создаст много вопросов и проблем.

 

 

Почитал много не лестных отзывов на счет этого Radeon x700 и не встретил ни одного лестного отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Хоттабыч! Тут засада не в том, что клиент купил китайщину, а в том, что он купил устаревшую 10 лет назад китайщину. Причем, не имея никакого представления о покупаемом товаре. Ведь ясно по вопросам, что он достаточно далек от понимания того, что мы обсуждаем. Но дело сделано. Теперь только подбирать драйвер. Особенно, если она исправная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования