Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

у меня на тёте шуре, остальное незнаю.

на 12384 L 21500 идет открыто Звезда, СТС, Домашний, ТВ3, Инфоканал, Перец, ТНТ, Disney, провайдер не обозначен. На каналах логотип Триколор ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, это не для тех, кто смотрит открытые каналы, а для любителей шары. К тому же, владельцы дешёвых бюджетных тюнеров с закрытым Линуксом тоже пока лишены платного просмотра. Возможно, когда производители тюнеров подправят софт, тогда и будет возможность просмотра НТВ+ и Триколора с 56 градуса. 

Openbox HD2 +++   открывает без проблем, но только через newcamd, триколор почему-то не хочет открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивали про Дримскай 9300, я не знаю, открывает или нет? Выкладывайте марки тюнеров с закрытым Линуксом, которые уже подключила на шару на этот градус. А то искать в отдельных темах тяжеловато на каждую модель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Урис тилини умуман тушунмайсизларми?

Форум коидаларини узбек тилига таржима килсак, шунда укийсизларми?

Ахир форум коидаларида езиб куйилибдику, шаринг-серверни езиш форумда мумкин эмас деб.

Уша кураетган инсонларни личкасида сурайизлар.

Шахсан мен dw-24 шаринг сайтида нтв+ ни кеча 22-чидан бери куряпман....

 

Ушбу темада оффтоп жуда куп буляптию, куп йилдан бери нтв+ бизга яна кайтганини хисобга олиб, бунга куз юмяпмиз.

Сиз шара серверни сурайсиз.

Бошка инсон шу ерда уни езади ва форум коидасига кура бан олади, шуни хохлайсизми?

Озгина интернетдан изланг, шара куп хохлаганиздан фойдаланинг, еки хеч булмаса бошка инсонларни личкасида савол-жавоб килинг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г. Ташкент

Тарель 160

В фокусе 53 в мульте 56

Головка стронг универсальная с пластиной 4 см

Openbox s4 pro hd

Все частоты триколок качество 87-86

НТВ плюс поймал только 12474 - 86% , остальные 4 транспондера по нулям...

Что может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкорректировать нужно тарелку, либо в головку попробуйте другую пластинку вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom hammaga hayirli kech menda ferenet s16 bor  ntv+ singnal 89 chiqyabdi qanday qilib ochsa boladi

посмотри в личных сообщениях я там тебе обьянил как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования