Jump to content
Sign in to follow this  
Salavat

Express-AT1 56°East

Recommended Posts

Тошкент коракамишда lumax ди 90лига куйганимда 12322 чикмади 12399 сигнал яхшимас жиззахда 2-3та жойга(90лик ва 180каттада) куйдим яхши  сигнал чикди

На викарде была бесплатная шара Триколора. плагин давно уже курсирует в сети интернета с прошлого года. Видимо у вас в плагине есть. Про три частоты это вы зря написали, сразу видно что форум не читаете: они на нас не светят.

Учкун ака а Вы можете мне в личку сбросить настройки и (если надо шародателя ) для просмотра Триколор HD и Нтв +++ на ресивере Openbox S6 HD PVR. Если можно дать наглядную ссылку для настройки плагинов, заранее спасибо.

На викарде была бесплатная шара Триколора. плагин давно уже курсирует в сети интернета с прошлого года. Видимо у вас в плагине есть. Про три частоты это вы зря написали, сразу видно что форум не читаете: они на нас не светят.

Это как в плагине есть? Можно немного по подробней об этом? Извиняюсь что не написал сразу какой у меня плагин, он у меня mgcamd.

можете мне в личку сбросить настройки и (если надо шародателя ) для просмотра Триколор HD и Нтв +++ на ресивере Openbox S6 HD PVR

На эту страничку гляньте  .там Икром ака выкладывал свои плагины уже работающие на +++ и трико  ,только  данные вашей шуры ввести .  И конечно поменять бинарик для опенов s- cсерии не забудьте. успехов вам :)

http://www.uzsat.net/topic/12501-express-at1-56east/page-72

Господа, а реально ли на 90 см офсетке к имеющемуся 53`E поставить 56'E в мультифид?

Edited by othermail

Да без проблем пойдет

Это как в плагине есть? Можно немного по подробней об этом? Извиняюсь что не написал сразу какой у меня плагин, он у меня mgcamd.

значит строка с данными теста в эмуляторе прописана поэтому и открывается если конечно не куплен пакет по другому никак

люди помогите настроить шару рес опен sx6 пробовал через newcamd и wicard всё равно нтв и трикко не хочет открывать 

Правильно данные конфигурации прописываете?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

Читаем Terms of Use