Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Тошкент коракамишда lumax ди 90лига куйганимда 12322 чикмади 12399 сигнал яхшимас жиззахда 2-3та жойга(90лик ва 180каттада) куйдим яхши  сигнал чикди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На викарде была бесплатная шара Триколора. плагин давно уже курсирует в сети интернета с прошлого года. Видимо у вас в плагине есть. Про три частоты это вы зря написали, сразу видно что форум не читаете: они на нас не светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака а Вы можете мне в личку сбросить настройки и (если надо шародателя ) для просмотра Триколор HD и Нтв +++ на ресивере Openbox S6 HD PVR. Если можно дать наглядную ссылку для настройки плагинов, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На викарде была бесплатная шара Триколора. плагин давно уже курсирует в сети интернета с прошлого года. Видимо у вас в плагине есть. Про три частоты это вы зря написали, сразу видно что форум не читаете: они на нас не светят.

Это как в плагине есть? Можно немного по подробней об этом? Извиняюсь что не написал сразу какой у меня плагин, он у меня mgcamd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можете мне в личку сбросить настройки и (если надо шародателя ) для просмотра Триколор HD и Нтв +++ на ресивере Openbox S6 HD PVR

  На эту страничку гляньте  .там Икром ака выкладывал свои плагины уже работающие на +++ и трико  ,только  данные вашей шуры ввести .  И конечно поменять бинарик для опенов s- cсерии не забудьте. успехов вам :)

http://www.uzsat.net/topic/12501-express-at1-56east/page-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в плагине есть? Можно немного по подробней об этом? Извиняюсь что не написал сразу какой у меня плагин, он у меня mgcamd.

значит строка с данными теста в эмуляторе прописана поэтому и открывается если конечно не куплен пакет по другому никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди помогите настроить шару рес опен sx6 пробовал через newcamd и wicard всё равно нтв и трикко не хочет открывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования