Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Насчитал триколоровских 9 каналов HD у себя EDA HDFashion One HDFOX HDFox Life HDHDLifeИскушение HDMGM HDOutdoor Channel HDTravel Adventure HD Открываются все. Но только на трех из них, FOX HD, Fox Life HD и MGM HD идет трансляция, на остальных висит реклама от Триколора пока, как на скриншоте номер 4

Учкун ака здраствуйте у меня тюнер опен S6+ НТВ+восток показивает с эмулятором викарда ну триколор влсток HD и кинозали все канали триколор не откривается эсли вы можети дайте меня вашу вар папку настроенный для Open S серий заране спасибо болшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zippo1984 ,Триколор каналларини кейин очдингизми,аввал факат ++++ларни сигналини кабул кивомман девотгандиз.Водийда  неча фоиз чиквотти +++ ва Триколор?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zippo1984 ,Триколор каналларини кейин очдингизми,аввал факат ++++ларни сигналини кабул кивомман девотгандиз.Водийда  неча фоиз чиквотти +++ ва Триколор?,

широкий лучлар 0% ташкари хаммаси 96% тарелка 1,80 пряма фокус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака здраствуйте у меня тюнер опен S6+ НТВ+восток показивает с эмулятором викарда ну триколор влсток HD и кинозали все канали триколор не откривается эсли вы можети дайте меня вашу вар папку настроенный для Open S серий заране спасибо болшой

 

 

Неужели снова придется начать наказывать за оверквотинг?

Я же предупреждал, нельзя цитировать фотографии.

zippo1984, пока я просто удалил с твоего поста цитированные фотографии.

В следующий раз накажу......

 

Нет у меня никакой вар-папки. У меня энигма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eдинственая ветка, где можно реально чатить!!!

Пора уже ветку переименовать в "Прием, обсуждение каналов и частот спутника Экспресс АТ-1 (56Е)" и жестко контролировать, иначе ветка превратится в бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1,3 тарелке не залочились сигналы с широкого луча 12226 98% по x 820 ,если повернуть на 3 град на запад то выходит 12073 с 52,5 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайдарбекдан lumax гловкасини олгандан кейин НТВ+  нинг учта частотаси курсата бошлаганди. Кечкурунга бориб курсатмай коганди. Эрталаб туриб то соат 3 ларгача курсатиб турган эди хозир куйсам яна сигнал йуколиб колибди. Узи бу спутникда хам болтанка бошланган йукми? Тарелка 1,10 офсет. Головкага хеч кандай узгартириш киритганим йук (балки узгартириш килиш керакдир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Настроил я офсетку 90, все транспордеры кроме трёх 11996,12034,12073 работают. Уровень сигнала 97-98% по шкале S6. Так вот странная ситуация у меня, почти все каналы триколора открываются без ша..га. Правда с задержкой окало 3-4 секунд.  Отключаю сетевой кабель каналы блокируются. У меня подключены два пакета в ша..ге радуга и континент в dw24, Может ли кто ни будь подсказать почему так? Заранние извиняюсь если не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования