Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

надо это дело прекращать ,а то скоро битва пользователей будет :laugh: . да и разговоры пошли совсем не по теме . про шар@нг и тд и тп . болтовня короче ...сравнение интернета и мерилом количества каналов и пакетов.

Вот что ТНТ с людьми делает :smile: . Пусть сначала поменяется ,а там видно будет, зачем заранее растраиватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо это дело прекращать ,а то скоро битва пользователей будет :laugh: . да и разговоры пошли совсем не по теме . про шар@нг и тд и тп . болтовня короче ...сравнение интернета и мерилом количества каналов и пакетов.

Вот что ТНТ с людьми делает :smile: . Пусть сначала поменяется ,а там видно будет, зачем заранее растраиватся?

главное общение)) тнт сближает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там сматреть та на 60 градусе? и плюс скора первый канал с 53 градуса уйдёт на ямал-300к на частоту 11092н30.000 DVB-S2/MPEG-4 уважаемый форумчянин я общялся по скайпу с ген директором перваго канала с Кантантином Эрнстом и он сказал что Первый канал уйдёт с 53 градуса и вновый год люди потеряют вазможнасть принимать первый канал с 53 градуса!

про тнт информация достоверна? лично я в это не верю . конечно жаль будет если так станет . и про первый канал с 53 борта тоже не верю . он вещает на снг так же как и орт азия с 100.5 . и максим прекрати хвалиться что ты то с тем общался то с этим. (мое мнение) просто читать . . . . . извини конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про тнт информация достоверна? лично я в это не верю . конечно жаль будет если так станет . и про первый канал с 53 борта тоже не верю . он вещает на снг так же как и орт азия с 100.5 . и максим прекрати хвалиться что ты то с тем общался то с этим. (мое мнение) просто читать . . . . . извини конечно.

как раз таки тнт уйдет я с рос сат сетей смотрел(

и орт тоже может что так было помните был он на 75 борте(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки тнт уйдет я с рос сат сетей смотрел(

и орт тоже может что так было помните был он на 75 борте(

помню конечно. но не верю в это хоть убейте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню конечно. но не верю в это хоть убейте .

вы что убивать вас нельзя кто тарелки ставить будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "озабоченный" который смотрит "этот дибилоидный канал", для информации тебе, у меня есть +0, +2, +3, +4, +7, недавно потерялся +0 43 регион, и мме очень жаль. и какие каналы должны смотреть чтоб быть "нормальним" как ты?? скорее всего у тебя нет ТНТ и не знаеш даже чего там показывают, тупо от кого то услышал что есть реалити ДОМ-ТУ может для озабоченных. или ты боишься экстрасенсов из битвы

 

 

ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ! кроме этих я смотрю COMEDY CLUB, COMEDY WOMAN, BUTTLE, XB, Битва экстрасенсов и конечно ИНТЕРНЫ

 

 

ПОЛНОСТЬЮ согласен с Учкун ака

 

 

 

а у нас как раз актуальна становится день за днем. прошлой недели 10 моих знакомых подключились к ш@ре, ты когда то получил ответ по этому вопросу так что............

сейчас у меня 5 пакетов, тебе нравится или нет буду еще 6 подключить, что там твоих краях мне лично не интересно, ИМХО

Что-то не припомню своего вопроса про шаринг и уж тем более ответа )))). Смотрите свои 6 пакетов шары в своих краях, пока никто не запрещает, мне до Вас и дела то нет и интереса тоже, что Вас так разозлило не понимаю.... Наблюдается "быдловатый" менталитет собственника со слаборазвитым кругозором. Простите, ничего личного , но это у вас сильно выражено Вашим ответом в отношении к другим. По поводу ТНТ, это проходящее... рано или поздно все будете смотреть Ностальгию))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какие у вас пакеты шара что 6штук почти?если не секрет

Радуга Континент Футбол RTVI Ал ЖАЗ СПОРТС,

хочу Cyfra, polsat, sky, что нибудь с 9 градуса, и весь ХХХ Нтвплюс на это денег пока не хватает, и сигналом проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про тнт информация достоверна? лично я в это не верю . конечно жаль будет если так станет . и про первый канал с 53 борта тоже не верю . он вещает на снг так же как и орт азия с 100.5 . и максим прекрати хвалиться что ты то с тем общался то с этим. (мое мнение) просто читать . . . . . извини конечно.

Я этого придурка Петю знаю лет 5, он свой спутник на тот момент запускал. Весь спутниковый чат смешил своими рассказами. Он и с Путиным беседовал и с Эрнстом. Путин ему лично спутниковые новости сливал раньше времени, а он нам... )))

 

Строгое предупреждение от модератора Учкун ака
Извини Veet, но за два последних поста, вернее за оскорбления участников форума типа "быдловатый" и "придурок" вынужден на неделю отправить тебя в читатели.

Петю или кого бы то не было (в том числе и тебя) никто не имеет права оскорблять на форуме.

Держи себя в руках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не припомню своего вопроса про шаринг и уж тем более ответа )))).

Ссылку найду, обязательно поделюсь

 

Наблюдается "быдловатый" менталитет собственника со слаборазвитым кругозором.

На счет кругозора и менталитета... ты прям ангел давай не будем об этом

 

что Вас так разозлило не понимаю....

ты приравнял меня и др. поклонников ТНТ на людей с низким уровнем интеллекта и я должен тебя Баблагодорит сказать за это спасибо?? :dry:

 

ТНТ, это проходящее... рано или поздно все будете смотреть Ностальгию))))))

что то 10 лет уже смотрю но никак не проходит :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

и у тимати есть одна песня есть там такие фразы "На назад я не смотрю, по прошлому я не скучаю".

 

МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТО ТАК КАК ДАЛЬШЕ ОБСУЖДАТЬ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО я просто тебе ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования