Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На 75 градусе останитца орт а вот первый канал снг будет даступен с ямала-300 к 90 ку толька одна праблема данныый транспондер на ташкент вообще не светит уважаемый форумчянин вот и вам и кайф будет!

я как культурный парень мат не могу произнести что бы не произвести не уважение к вам(вот и заменил словом кайф в плохом смысле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как культурный парень мат не могу произнести что бы не произвести не уважение к вам(вот и заменил словом кайф в плохом смысле

Как гавариться не будет бесплатного перваго канала все пайдут на шаринг и плюс люди и так в Ташкенте сидят на шаринге по этому они не растроються что ушол первый канал с 53 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии давно есть иптв на любой вкус и интернет намного быстрее чем в незалэжной. и тем не менее шара там более чем актуальна. Каждому свое как говорится. Хорошие телики и те 200 каналов не интересны в том качестве что гонит ваш пров. Ведь все пережимается для прогонки по сети. А не за горами формат круче чем хд(непомню название) и вряд ли его погонят без сжатия. А со спутника битрейт не теряется.Например я после того как пошел первый хд-обычный я не включаю.

Уважаемый Odil, у вас в корне не верная информация. В Германии интернет не быстрее и не медленнее чем в Украине, и это не зависит от удаленности к гринвичу, экватору, европе или еще чему. Сети GPON у нас внедрены уже года так 3. Что позволяет передавать данные со скоростью 1Tb. Просто такие мегасорости никому не нужны, для абонента достаточно 100 Мб.с. При этом передавать IPTV без особых потерь, просматривая одновременно на тв и ноутбуке , при этом качая фильмы на компьютере одновременно. 20 телеканалов в HD качестве - это скажу я вам не мало, ни у одного спутникового провайдера такого количества HD каналов нет. Качество не хуже чем например , еслы бы Вы смотрели его со спутника , я бы даже сказал лучше , потому-как сигнал берется в своей основе непосредственно по оптическому кабелю непосредственно у вещателя, а не у посредника , например Viasat.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гавариться не будет бесплатного перваго канала все пайдут на шаринг и плюс люди и так в Ташкенте сидят на шаринге по этому они не растроються что ушол первый канал с 53 градуса

невсе на шаринге(я и мой друг )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так без шаринга все смотрят платные пакеты а вы и ваш друг нет?

у него интернета нету да и денек ему лень платить у мя тоже туго с деньгами)когда есть когда нет так как я плохо слышу и не берут на работу :sad: (а так я компьютерщик по спутникам я себя чучуть натаскал методом чтения и сам себя обслуживаю настраиваю головки и тд) :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский коммерческий вещатель tnt готовит изменения в каналах распределения. Целью является улучшение качества обслуживания и эффективного обслуживания сигнала канала в несколько часовых поясов в россии. Канал намерен поставить на новый спутниковый оператор россии газпром — космические системы: ямал-300к (90 ° e), ямал 402 (55 ° e), и ямал 201 (90 ° e). Начиная с 17 июля по 17 августа этого года выбросов будет осуществляться параллельно, так что каждый может настроиться на новые параметры. После 17 августа вещание на спутнике abs-1 (75 ° e) будет отключено.

технические параметры часовых версий tnt:

tnt 0ч:

- от 07/17/2013: ямал 402 (55 ° e), частота 11,265 ггц, пол. V, sr 27500, fec 3/4, dvb-s/qpsk, открыто, 4 мбит / с

- eutelsat 36a (36 ° e), частота 12,399 ггц, пол. R, sr 27500, fec 3/4, dvb-s/qpsk, viaccess шифрования платформе нтв-плюс

- horizons 2 (85 ° e), частота 12,080 ггц, пол. H, sr 26700, fec 3/5, dvb-s2/8psk, шифрования irdeto 2 платформы континент тв

 

tnt +2ч

- от 07/17/2013: ямал 402 (55 ° e), частота 11,265 ггц, пол. V, sr 27500, fec 3/4, dvb-s/qpsk, открыто, 4 мбит / с

- от 07/17/2013: ямал-300к (90 ° e), частота 12,648 ггц, пол. H, sr 27500, fec 5/6, dvb-s2/qpsk/mpeg-4, открыто, 2,4 мбит / с

 

tnt +3ч:

- от 07/17/2013: ямал 402 (55 ° e), частота 11,265 ггц, пол. V, sr 27500, fec 3/4, dvb-s/qpsk, открыто, 4 мбит / с

- от 07/17/2013: ямал-300к (90 ° e), частота 11,093 ггц, пол. H, sr 30000, fec 3/4, dvb-s2/qpsk/mpeg-4, открыто, 2,4 мбит / с

- чтобы 08/17/2013: abs-1 (75 ° e), частота 12,731 ггц, пол. V, sr 22000, fec 7/8, dvb-s/qpsk/mpeg-2, открыто

- intelsat 15 (85 ° e), частота 12,640 ггц, пол. V, sr 30000, fec 5/6, dvb-s/qpsk/mpeg-2, шифрования irdeto 2 континент тв платформы

 

tnt +4ч:

- от 07/17/2013: ямал-300к (90 ° e), частота 11,093 ггц, пол. H, sr 30000, fec 3/4, dvb-s2/qpsk/mpeg-4, открыто, 2,4 мбит / с

- bonum 1 (56 ° e), частота 12,226 ггц, пол. L, sr 27500, fec 3/4, dvb-s/qpsk, viaccess шифрования платформе нтв-плюс восток

 

tnt +7:

- ямал 201 (90 ° e), частота 3,650 ггц, пол. L, sr 28000, fec 3/4, dvb-s/qpsk/mpeg-2, открыто, 4,4 мбит / с

- от 07/17/2013: ямал-300к (90 ° e), частота 11,093 ггц, пол. H, sr 30000, fec 3/4, dvb-s2/qpsk/mpeg-4, открыто, 2,4 мбит / с

- экспресс ам-3 (140 ° e), частота 11,666 ггц, пол. V, sr 39500, fec 5/6, dvb-s/qpsk/mpeg-2, шифрования irdeto 2 платформы восточный экспресс

а почему написано с целью для улучшения сигнала.Наоборот на 75 градусе на ТНТ и других частотах сильный сигнал нежели на Ямал 90С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему написано с целью для улучшения сигнала.Наоборот на 75 градусе на ТНТ и других частотах сильный сигнал нежели на Ямал 90С

в формате мп-4 сигнал сильнее или слабее не играет роль,все равно картинка более мение четкая, ток если 13%будет то все! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому оно нужно это тнт дибилоидный канал для озабоченых

Я "озабоченный" который смотрит "этот дибилоидный канал", для информации тебе, у меня есть +0, +2, +3, +4, +7, недавно потерялся +0 43 регион, и мме очень жаль. и какие каналы должны смотреть чтоб быть "нормальним" как ты?? скорее всего у тебя нет ТНТ и не знаеш даже чего там показывают, тупо от кого то услышал что есть реалити ДОМ-ТУ может для озабоченных. или ты боишься экстрасенсов из битвы

 

Большая часть людей берут эти пакеты где тнт не тока за дом2,а берут за интернов,универ и кино)Ведь я прав народ? :rolleyes:

ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ! кроме этих я смотрю COMEDY CLUB, COMEDY WOMAN, BUTTLE, XB, Битва экстрасенсов и конечно ИНТЕРНЫ

 

Как по мне, то ТНТ - это канал для людей, с низким уровнем интеллекта. Никого не хочу обидеть, возможно эту тему просматривают поклонники сего низкосортного зрелища

ПОЛНОСТЬЮ согласен с Учкун ака

Если ты считаешь, что тогда у меня низкосортный вкус, считай как хочешь, смотрю то, что смотрю.

И также факт, что бы тут не болтали, ТНТ у нас популярен и востребован народом, как бы из себя "высоких интеллектуалов" некоторые тут не строили.....

И еще один момент... шара в моих краях становится просто не актуальна...

а у нас как раз актуальна становится день за днем. прошлой недели 10 моих знакомых подключились к ш@ре, ты когда то получил ответ по этому вопросу так что............

сейчас у меня 5 пакетов, тебе нравится или нет буду еще 6 подключить, что там твоих краях мне лично не интересно, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "озабоченный" который смотрит "этот дибилоидный канал", для информации тебе, у меня есть +0, +2, +3, +4, +7, недавно потерялся +0 43 регион, и мме очень жаль. и какие каналы должны смотреть чтоб быть "нормальним" как ты?? скорее всего у тебя нет ТНТ и не знаеш даже чего там показывают, тупо от кого то услышал что есть реалити ДОМ-ТУ может для озабоченных. или ты боишься экстрасенсов из битвы

 

 

ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ! кроме этих я смотрю COMEDY CLUB, COMEDY WOMAN, BUTTLE, XB, Битва экстрасенсов и конечно ИНТЕРНЫ

 

 

ПОЛНОСТЬЮ согласен с Учкун ака

 

 

 

а у нас как раз актуальна становится день за днем. прошлой недели 10 моих знакомых подключились к ш@ре, ты когда то получил ответ по этому вопросу так что............

сейчас у меня 5 пакетов, тебе нравится или нет буду еще 6 подключить, что там твоих краях мне лично не интересно, ИМХО

на какие у вас пакеты шара что 6штук почти?если не секрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования