Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну кто говорил что пара рекомендовать покупать серий тюнеры мп-4 некто неслушал

У нас клиенты ращитавают на а вось а вось праскочит и плюс жалко старый тюнер на полку ставить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не хвастовство, хотя с вашей стороны это можно расценивать именно так. Вам не понять нас , а нам не понять вас. Это просто уровень развития сетей. Недавно общалася с коллегой по телефону, главный инженер Нукусского кабельного провайдера, как мне он представился его зовут Влад. Он мне сообщил , что вот только собираются переходить на оптический кабель , глядишь лет через 5 и там что то изменится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас клиенты ращитавают на а вось а вось праскочит и плюс жалко старый тюнер на полку ставить!!

ну почему на полку берем твины и делим на его возможности и смотрим в кухне или во дворе и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему на полку берем твины и делим на его возможности и смотрим в кухне или во дворе и тд

На ямале-300 90 ку там стандарт вещяния DVB-S-2/MPEG-4 а старые ресы падерживают толька DVB-S/MPEG-2 уважаемый форумчянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ямале-300 90 ку там стандарт вещяния DVB-S-2/MPEG-4 а старые ресы падерживают толька DVB-S/MPEG-2 уважаемый форумчянин

ну я же имел виду неток ямал а 90,80,53,60,))мп-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же имел виду неток ямал а 90,80,53,60,))мп-2

Что там сматреть та на 60 градусе? и плюс скора первый канал с 53 градуса уйдёт на ямал-300к на частоту 11092н30.000 DVB-S2/MPEG-4 уважаемый форумчянин я общялся по скайпу с ген директором перваго канала с Кантантином Эрнстом и он сказал что Первый канал уйдёт с 53 градуса и вновый год люди потеряют вазможнасть принимать первый канал с 53 градуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии давно есть иптв на любой вкус и интернет намного быстрее чем в незалэжной. и тем не менее шара там более чем актуальна.

Каждому свое как говорится. Хорошие телики и те 200 каналов не интересны в том качестве что гонит ваш пров. Ведь все пережимается для прогонки по сети. А не за горами формат круче чем хд(непомню название) и вряд ли его погонят без сжатия. А со спутника битрейт не теряется.

Например я после того как пошел первый хд-обычный я не включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там сматреть та на 60 градусе? и плюс скора первый канал с 53 градуса уйдёт на ямал-300к на частоту 11092н30.000 DVB-S2/MPEG-4 уважаемый форумчянин я общялся по скайпу с ген директором перваго канала с Кантантином Эрнстом и он сказал что Первый канал уйдёт с 53 градуса и вновый год люди потеряют вазможнасть принимать первый канал с 53 градуса!

Вообще кайф(а 75 борта не уйдет там орт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кайф(а 75 борта не уйдет там орт?

На 75 градусе останитца орт а вот первый канал снг будет даступен с ямала-300 к 90 ку толька одна праблема данныый транспондер на ташкент вообще не светит уважаемый форумчянин вот и вам и кайф будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу наполнения, интернов и т.п. Ребят, тут каждому свое. Если в Узбекистане только ТНТ поставляет это низкопробное зрелище, то например в Украине пристутствие передач производства ТНТ можно наблюдать на украинских каналах ТЕТ, Новый, ICTV, К-1 и еще на ряде каналов... Это изобилие РАШ, КЛАБОВ КАМЕДИ, интернов и домов и всяких подобных шоу с одними и теми же рожами лично меня напрягает и в последнее время раздражает. Смотрю исключительно фильмовые каналы и новости с музыкой иногда. В целом мое мнение , телевидение деградировало и пытается выжить на том, что большая часть народа "хавает" и не важно смешно это или с долей интеллекта. Нет, лишь бы смотрели и втюхать в это побольше рекламы. По поводу изобилия каналов , напомнило мне одного деда, владельца спутниковой антенны, которому предложили платное IPTV за 5 у.е, так вот он сказал: "зачем мне ваше питывы, колы у меня на тарельке тыщупитсот каналов" но каких он упомянуть забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования