Перейти к контенту

плохо работает шаринг


Рекомендуемые сообщения

Максим если денег дохрена так купи ему!!!! Шаринг вообще-то подключают для экономии денег и лучше не давай тупых ответов а то достал уже как выскочка лишбы написать !!!!!

Я лучше куплю оф карту чем шаринг сегодня есть шаринг а зафтра ево нету или забанили моего шарадателя патом снова падключяться к другому шаринг серверу и опять платиь деньги у меня нервы не железные я за сваё спакойствие заплачу оф картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше куплю оф карту чем шаринг сегодня есть шаринг а зафтра ево нету или забанили моего шарадателя патом снова падключяться к другому шаринг серверу и опять платиь деньги у меня нервы не железные я за сваё спакойствие заплачу оф картой

В моей практике еще не было случая, что бы забанили шародателя. А у тебя действительно нервы не железные, раз вместо $2-3 за несколько пакетов, готов платит $30 за один пакет. Сразу заметно, бережешь клеточки.

ОФФТОП

Нервные клетки можно восстановить http://www.nkj.ru/archive/articles/4199/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей практике еще не было случая, что бы забанили шародателя. А у тебя действительно нервы не железные, раз вместо $2-3 за несколько пакетов, готов платит $30 за один пакет. Сразу заметно, бережешь клеточки.

Согласен с вами тоже ,брехню максим пишет что шарингодателей банят и тд сам сайт Uzsat.net предлогает проверенные временем серваки, а не левые какие то!!!!

Повторяю специально для максима покупай себе на здоровье карту и смотри сиди один пакет когда мы будем смотреть кучу пакетов за те же деньги,и не надо гнать пургу на шарингодателей сам пользуюсь 4,5 года и все ок никаких банов и прочего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами тоже ,брехню максим пишет что шарингодателей банят и тд сам сайт Uzsat.net предлогает проверенные временем серваки, а не левые какие то!!!!

Повторяю специально для максима покупай себе на здоровье карту и смотри сиди один пакет когда мы будем смотреть кучу пакетов за те же деньги,и не надо гнать пургу на шарингодателей сам пользуюсь 4,5 года и все ок никаких банов и прочего!!!!

Ото и видно что мне клиенты званят по объявлению и жалуються на свой шаринг что он глючит имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ото и видно что мне клиенты званят по объявлению и жалуються на свой шаринг что он глючит имхо

Еще по какому такому объявлению! Мой совет: найдите нормального шарингодателя и будет Вам счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще по какому такому объявлению! Мой совет: найдите нормального шарингодателя и будет Вам счастье!

Я сам установщик сат-антенн и мне званят пастароние клиенты с жалабой что у них праблемы с шарингом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам установщик сат-антенн и мне званят пастароние клиенты с жалабой что у них праблемы с шарингом !

значит платят праблемна если у них проблемы вам этот галавняк зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не в тему но анекдот про МАКСИМКУ.Приходи новый русский в дет дом-- хочет взять ребенка. Подходит к мальчику и спрашивает:

Как тебя зовут?

- Сережжжжжжжжжа.

-нет он не подходит.а тебя как зовут?-спрашивает у следующего мальчика

--Пеееееееееееееетя.

--он нам тоже не *цензура*одит.к следующему а тебя как зовут?

--Ммммммммаксимка.

--оооооооо вот он какой бойкий мальчишка-- сделаю из него крутого пацана.обрадовался новый русский.на следующий день он поехал показывать мальчика братве своей.Братки начали спрашивать:

-- как тебя зовут?

--МММММММаксимка

--- сколько тебе лет?

--МММММММММаксимка

--кем ты хочешь быть ?

--- Ммммммммммаксимка

 

 

(Пожалуйста максим только без обид--- а то вы заладили купите официалку и все откровенно надоело Ваш бред читать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не в тему но анекдот про МАКСИМКУ.Приходи новый русский в дет дом-- хочет взять ребенка. Подходит к мальчику и спрашивает:

Как тебя зовут?

- Сережжжжжжжжжа.

-нет он не подходит.а тебя как зовут?-спрашивает у следующего мальчика

--Пеееееееееееееетя.

--он нам тоже не *цензура*одит.к следующему а тебя как зовут?

--Ммммммммаксимка.

--оооооооо вот он какой бойкий мальчишка-- сделаю из него крутого пацана.обрадовался новый русский.на следующий день он поехал показывать мальчика братве своей.Братки начали спрашивать:

-- как тебя зовут?

--МММММММаксимка

--- сколько тебе лет?

--МММММММММаксимка

--кем ты хочешь быть ?

--- Ммммммммммаксимка

 

 

(Пожалуйста максим только без обид--- а то вы заладили купите официалку и все откровенно надоело Ваш бред читать )

а по теме как советовали попробуйте поменять шаринг сервер и прошивачку на тюнер может у вас одни из первых стоит она как раз и не корректно работали с шарой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по теме как советовали попробуйте поменять шаринг сервер и прошивачку на тюнер может у вас одни из первых стоит она как раз и не корректно работали с шарой

у меня оф карта на пакет радуга-тв я шарингом не пользуюсь и не хачю пользоваться имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования