Перейти к контенту

плохо работает шаринг


Рекомендуемые сообщения

Как я понял нужно менять провайдера

Спасибо за ответы .

Если вы будите менять интернет провайдера если будите перехадить на саркор или ещё куда то обезательно спрасите у службы падершки апападает данный район взону пакрытия данный интернет провайдер!Толька патом перехадите удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую не торопиться. Да, Узонлайн по качествухкже чем другие провайдеры, но это не мешает смотреть шару без затыков. Например у меня в области Узонлайн (куда хуже...(( ) но шара идет без затыков... По моему сначала нужно хотя бы другой сервер шары попробовать, ну а если такая же будет ситуация то нужно меня поставщика интернет услуг. Я больше склоняюсь к версии что это из за сервера шары ( возьмите тест у наших дилеров dw-24 на несколько часов). Удачи!

 

P.S. ну а то что ЭВО это самый качественный поставщик интернета это человек сказавший явно погорячился... Вот я пойду домой к тому у кого есть эво а потом возле его дома несколько электроприборов бужу пользоваться... И как? Связь с ЭВО есть? Провод он всегда стабильнее чем воздух... Например TPS Ethernet, ISTV, Sarkor Ethernet или по АDСЛ тот же TPS со статик IP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую не торопиться. Да, Узонлайн по качествухкже чем другие провайдеры, но это не мешает смотреть шару без затыков. Например у меня в области Узонлайн (куда хуже...(( ) но шара идет без затыков... По моему сначала нужно хотя бы другой сервер шары попробовать, ну а если такая же будет ситуация то нужно меня поставщика интернет услуг. Я больше склоняюсь к версии что это из за сервера шары ( попробуйте тест на i-ghost серваке, должно и с Узонлайн пойти нормально или возьмите тест у наших дилеров dw-24 на несколько часов). Удачи!

 

P.S. ну а то что ЭВО это самый качественный поставщик интернета это человек сказавший явно погорячился... Вот я пойду домой к тому у кого есть эво а потом возле его дома несколько электроприборов бужу пользоваться... И как? Связь с ЭВО есть? Провод он всегда стабильнее чем воздух... Например TPS Ethernet, ISTV, Sarkor Ethernet или по АDСЛ тот же TPS со статик IP!

Уважаемый форумчянин на этот узонлайн паступают много жалоб от недавольных клиентов ево всё равно лучший провайдер и самый дарогой паставщик услуг по воздоху как вы гаварите кабель может порваться каторый идёт павоздаху и будите сидеть три дня без инете и без шаринга вот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему сначала нужно хотя бы другой сервер шары попробовать, ну а если такая же будет ситуация то нужно меня поставщика интернет услуг.

Согласен на 100%

 

P.S. ну а то что ЭВО это самый качественный поставщик интернета это человек сказавший явно погорячился...

Месяцов 4-5 назад у них тоже было проблем и это проблема высокий пинг .... так что не лучше

А на счёт провайдера ,не малую рол играет состояние самого АТС а

Если АТС старая то Вам не повезло= высокий пинг и нестабилний интернет на кого бы не перешли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше поможем советом, а не обсуждения провайдеров. могу сказать насчет интернет провайдеров--- в принципе работа интернета зависит от многих факторов от загруженности оператора, от проблемы последней мили(очень часто у абонентов в очень ужасном состоянии линии связи),стабильность биллинга (особенно этим страдает узонлайн).Для стабильной работы шары не нужен суперскоростной интернет--- нужен стабильный без потерь . Пинганите сам шаринг сервер и проверте трассировку.Попробуйте поменять сервак шарингодателя(наверно это проще сделать чем переходить на другого интернет оператора). Ну и конечно нужен сам лог работы вашего девайся без него очень трудно говорить о чем то вообще.(хотя dreamsky800 лог работы не снимишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YURRI действуйте по методу исключения.

. проверить ваш тюнер в другом месте наверно есть у вас знакомые или друзья у которых дома есть шаринг. сходите к ним с вашим тбюнером протестируйте. если шаринг показывает хорошо то понятно это ваш прова1йдер плёх, а если шаринг всё так же без изменений плохо стоит проверить другой сервер, и вообще ваш тюнер линуксовый, т.е. надо хорошенько попотеть с танцами с бубнами чтоб шаринг насроитью.

кстати вы не написали как дома с инетрнетом с комптютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам интернет на компе работает вроде нормально, конечно не летает но вроде стабильно работает , по скайпу общался не тормазит , мы с товарищем брали два одинаковых тюнера у него шарк телеком провайдер шаринг работает нормально радуга и континент

Но я наверное все равно поменяю провайдера со следуйщего месяца , потом опять подключу шаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам интернет на компе работает вроде нормально, конечно не летает но вроде стабильно работает , по скайпу общался не тормазит , мы с товарищем брали два одинаковых тюнера у него шарк телеком провайдер шаринг работает нормально радуга и континент

Но я наверное все равно поменяю провайдера со следуйщего месяца , потом опять подключу шаринг

А не лехче купить карту доступа на пакет радуга-тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лехче купить карту доступа на пакет радуга-тв

Максим если денег дохрена так купи ему!!!! Шаринг вообще-то подключают для экономии денег и лучше не давай тупых ответов а то достал уже как выскочка лишбы написать !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования