Перейти к контенту

антенна для усиления 3g/4g сигнала


Рекомендуемые сообщения

@Reader, блин-блинский, мля....зашел в узсат, смотрю тема 3g . Не догадался посмотреть на остальные сообщения. Почему то подумал как новая тема. О я попал в просак. Вот что делает пиво с человеком. Деградация личности. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диапазон ва диаграмма чизгиси хаммаси инетда бор. Ишлаши жуда зур. Сотиб олишнинг хеч хожати йук озгина харакат килсангиз узингиз ясаб оласиз. Колгани узингизга хавола. Мен модемни уй томига илиб куярдим. Хозир ичкарида тюнерда.

борликка бору - лекин мени качондан бери mimo кизиктиради. Айникса 750, 850 ва f1800 диапазонларга. 2600га ясадим- 6 Дб-га кучайтиряпти . Бу шунчалар куч ва харажатлар учун кам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток! Уважаемые как я писал в своем последнем сообщением где-то около пол года назад, наткнулся на псевдо мастеров, которые мне сбили прошивку тюнера startrack  + шаринг, пихнули пульт стартрек и забрали собой,  отрицали что он не у них, а потом как нашлось не хотели привести сами просили забрал на что были посланы на 3 буквы. После них где-то через месяц все каналы пропали, осталось только континент. 

Живу рядом с ункурганом (не доезжая до ташгреса на лево и вниз где-то км 4-5) дома сигнал UMS 3g очень слабый, иногда вообще пропадает. В связи с этим ищу тех, кто устанавливает настраивает усилители 3g а так же спутниковые настройки. Если есть отдельно кто продает усилители 3g или знает откуда купить скажите и помогите пожалуйста.

Заранее всем спасибо!

 

Вашу новую тему объединил с этой,так как дубли тем совсем не нужны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте геолокацию вашего дома сюды...если не затруднит и не секрет. Там недавно мои напарники поизмучились  этим делом. Но добили. Но, скажу - врядли цена ниже 250пиндосов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, chila сказал:

скиньте геолокацию вашего дома сюды...если не затруднит и не секрет. Там недавно мои напарники поизмучились  этим делом. Но добили. Но, скажу - врядли цена ниже 250пиндосов. 

к сожалению не могу скинуть локацию, но скажу так на улице связь ловит норм но дома сигнал пропадает. Можно поинтересоваться откуда цифра 250 пиндосов? ведь в али  антена от 1000 до 2000  руб,  не думаю что им доставить труда настроить услитель на вышку которая находится 3-4 км от моего дома.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тады купите не по 1000-2000 ...а по 4000 - вот этот хорош...хотя , где же по тыщи - я удивлен. репы с али очень сильно лупят на бс...цэмс в течении пару месцев появится . А луччше купить дальсвязные..в России...вот откуда цены 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMX 

12 минут назад, DMX сказал:

но скажу так на улице связь ловит норм но дома сигнал пропадает

Если не всё так критично и потеряно,то без труда можно будет затащить "сигнал" домой!

в гугле полно поделок "кулибинов".

И сохраните на другие нужды 250 пиндосов...

для начало начните отсюда , а там по ходу пьесы сообразите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMX  если используете модем для шары можете попробовать удлинитель модема .3-5-7 метров.модем установить в таком месте комнаты, где есть 3g сигнал.

Ест ли одноэтажный дом лучше прямо установить под крышей герметизировать на всякий случай.( Бакалашкой).

До 5 метра удлинителя мадем харашо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9279&page=136     самое то ! Хорошо работает. Получше чем фирменные российские. Но это не усилитель...а антенна. Под усилителем понимается активное чтото...кмк - как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вот такой 3g wi-fi роутер, хочу пустить его в дело. Проблема в том что постоянно обрывается по wi-fi а как usb модем работает норм. Кто нибудь разбирается в них? 

8EB9689D-4474-4704-A920-81032A381087.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования