Перейти к контенту

антенна для усиления 3g/4g сигнала


Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, chila said:

но и наш узмобайл-3/4G стал доступнее чем другие...люди стали больше и больше подключаться к нему..75гигов за 110.000сумов(13долл) - вполне гуманная цена

Ого,эти 75гигов на месяц или дольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Khusrav878787 https://uztelecom.uz/index.php/ru/chastnym-litsam/mobilnaya-svyaz-1/gsm/pakety/internet-pakety-3

Единственно где ошибка у них . Это вместо месяца, день написали.

Цитата

и пользоваться нужным объемом трафика весь день! :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу эту темку найти на лан23 . Просто 1700-2200 мимо. Просто я угадал что копировать. Просто удачно скопировал. А еще топовые наши операторы выдают лте на 1800. Все просто. Просто потратился на 1500дол..значит не так все просто. 

Скрытый текст


18_копия.jpg

ax-2014p_mimo2x2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, infinite.uz said:

@Khusrav878787 https://uztelecom.uz/index.php/ru/chastnym-litsam/mobilnaya-svyaz-1/gsm/pakety/internet-pakety-3

Единственно где ошибка у них . Это вместо месяца, день написали.

 

Вообще отлично,у нас таких объемов не дают,самые популярные сейчас это 4гигов за 5$ и 10гиов за 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila Интересно какова средняя скорость 4G у Узмобайла. У меня на Билайн с телефона что то  выше 7-8 мбит не особо поднимается.  База рядом находится.:unknw:Ограничивают походу или канал забит по самое не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билайн, да, поменьше скорость..но исходящая побольше будет - это очень кстати для уд.просмотра камер набл.  

давеча мои поехали устанавливать 3/4g в ваши края..на газозаправку у спуска на Галлаарал...о как они были в восторге - Юселл3Джи выдал 20мбитов...Узмобайл3джи - 15мбит...остальные не смотрели. Видимо тама никто не пользуется интернетом. Целина. таких скоростей 3джи не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, infinite.uz сказал:

Интересно какова средняя скорость 4G у Узмобайла.

часто в разных местах Ташобласти вижу как обычно 20мбит. У меня дома  тоже так стало, а так доходило до 50мьит. в других областях люди такую же скорость и сообщают в среднем на 4джи -  20мбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila

Цитата

Юселл3Джи выдал 20мбитов...Узмобайл3джи - 15мбит...остальные не смотрели. Видимо тама никто не пользуется интернетом. Целина. таких скоростей 3джи не припомню

Для HSPA+ вполне приличная скорость. :good: У меня дома 5-6 мегабит на таком подключении Билайн выдает. Но район больно заселенный и скорость сильно плавает, не говоря о плохой отдаче .  C 4G чуть получше. Надо будет как нибудь тоже внешнюю антеннку смастрячить,   на максималках поглядеть что к чему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че там смастрячить..могу переправить  через такси полный комплект антенна+коннекторы(пигтейлы) для тестов. Расширяться мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования