Перейти к контенту

антенна для усиления 3g/4g сигнала


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, dennic26 сказал:

а непроше было репитер купить за 5700р

 

если бы все знали что им нужно..и где купить.  

А вот я потратил 1500долл на знания и опыт    -   все что видел на алиэкспресс и в российских сайтах касаемо усиления моибльной связи - скупал...все они первоначально лежали у меня просто хламом.  У нас не у кого было учиться и советоваться. Только одного знал - если выйду на рабочий проект то эти 1500 верну..и еще хватит на сыр с маслом. Что позже и случилось. 

опыт приходит со временем и через многих шишек. А до этого придется платить и переплачивать.. Да что эти 12тыщь. Однажды одна штука антексовская панельная антенна обошлась мне за 100долл, которая в России продается по 25-30долл в розницу. Вот ее то я и копирую точь в точ. Низкий поклон Сычугову за его проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila надеюсь ты согласишься со мной не каждый на абум будет отдавать 12000 как я не зная точно будет ли данный вариант работать или же нет ...

Насчет денег на затраты я их окуплю у нас к примеру 1 мегабит стоит 260-280 сомон  а у киргизов у меня выходит 120сомон  за тот же мегабит  

я вот посчитал что  моё оборудование окупится за 15 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KinozalTV сказал:

@chila надеюсь ты согласишься со мной не каждый на абум будет отдавать 12000 как я не зная точно будет ли данный вариант работать или же нет ...

 

конечно, неопытному челу трудно понять что ему нужно и что купить. Поэтому вашим землякам часто отказываюсь продавать., если конечно сами слишком не будут настаивать. Прислушивайтесь к Исмоилу - он уже подкован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila  я тоже уже неплохо в теме приёма gsm  уже  мастер неплохой ! К Исмаилу ездил в гости он мне кое какое оборудование достал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, KinozalTV said:

@chila надеюсь ты согласишься со мной не каждый на абум будет отдавать 12000 как я не зная точно будет ли данный вариант работать или же нет ...

Насчет денег на затраты я их окуплю у нас к примеру 1 мегабит стоит 260-280 сомон  а у киргизов у меня выходит 120сомон  за тот же мегабит  

Извините,где вы такие расчёты берёте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как где перевел 12000 рублей в сомони получидось около 1760 сомонов разделил на 120 и получилось почти 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта скорость в данный момент 

Скрытый текст


1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Цены у киргизкого Мегаком действительно заманчивые по нашим меркам. Скорость безлимитного  4g соединения за условных 11.5 бакинских в месяц. При оплате сразу за несколько месяцев, ещё дешевле.

Скрытый текст

 

Snap12.jpg

 

Жаль далеко до границы. Да и горы мешают. Надеюсь со временем тоже подтянемся до этого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и наш узмобайл-3/4G стал доступнее чем другие...люди стали больше и больше подключаться к нему..75гигов за 110.000сумов(13долл) - вполне гуманная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, chila сказал:

Однажды одна штука антексовская панельная антенна

. Вот ее то я и копирую точь в точ.

А можно ссылочку на тему ? Хочу позырыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования