Перейти к контенту

антенна для усиления 3g/4g сигнала


Рекомендуемые сообщения

и Вы единственный в этом форуме, кто проделывал этого. У нас не было причины. А теперича есть. Людям нужно дать готовое решение. 

А таки, вы раздаете инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал выше , я сижу на мегакоме . Ограничений там нет - заплатил за инет, - пользуйся . У билайна тоже самое . Ограничения только у "О" , но есть 2 или 3  тарифа   на которых можно без проблем раздавать инет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dvorkinn Глянул расценки  этого "О" на домашний инет. 1 мбит безлимита за наших условных 50 тысяч сум. Совсем неплохо по нашим меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Исмоил, ваши земляки из Ленинабада хотели купить антенну с пигтейлами..а я не знаю как у вас связанные дела с этим. Так как они наши гости,  не захотел им чтото предложить не зная ваши условия...не хочу стать алчным торгашом, да и некрасиво . Им сказал, если они выйдут через мессенджеры, то могу им скинуть ваши координаты...что вы более владеете инфой чем я. и что вы вполне подкованы в 3джи и 4джи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все антенны самоделки . Продажей не занимаюсь . Мой основной вид деятельности - установка спут тарелок не более, а антенны 3G 4G wi fi - хобби   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару годиков назад я тоже в основном зарабатывал спутантеннами..но приезжая к клиентам и видя что они нуждаются в мобильном интернете и усилении голосовой сотовой связи -ну дык сам Бог велел переквалифицироваться, раз если нет понимающих это дело, и нет предложений. Конечно до кучи бабла поистратил пока не вышел на рабочие проекты. Но обьемы продажи растут и много кто нуждающиеся начали знать что им нужно. Ничего постыдного нет в этом деле. Нет разницы чем зарабатывать - хоть спутАнтеннами или другими антеннами..поэтому я даже взял себе погоняло "дважды антеннщик". Могу и продавать..могу и устанавливать, одно другому не мешает. А могу еще камеры наблюдения..домофоны. какая разница чем зарабатывать. ....а еще вижу люди не знают пользоваться понижающими схемами -  раскрутил в нужных группах и далее смог продать 500шт...заработал 500баков..:good:. Все довольны. Не вижу антиподства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

вот эта темка как раз для вас, уважаемы наши кардашы-соседи...братья таджикистанцы...

А еще есть здесь ваш земляк Исмоил...думаю он тоже что нибудь да посоветует. Регитесь в этом форуме..пишите..спрашивайте..а мы поможем советами как можем

(по мессенджерам переписываться не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования