Перейти к контенту

антенна для усиления 3g/4g сигнала


Рекомендуемые сообщения

да, точно! Акт антенна. Эту подсмотрел на юьюбе у Романа ...- он меня терпеть не может...было кое-где  когда я ему перечил. Но все равно ему низкий поклон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, dvorkinn сказал:

PS: Длина кабеля 5м

 Понятно. В принципе 5 метров это не 20.  Вполне терпимо. Кстати не пробовали антенну чуть выше поднять,увеличив на несколько метров длину кабеля? Сигнал/шум лучше не становиться? Или у вас открытая местность и ничего не мешает антенне?

 Еще шумы могут быть из за переотражённых сигналов. На билайне то у вас скорость лучше и шумов меньше,как погляжу. Либо база этого оператора к вам ближе или антенна точнее направлена в сторону базы этого опсоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, dvorkinn сказал:

@chila  Роман это который Литвинов с ютуба ? Отличный дядька :D

ютюб касаемо 3/4G  мы тоже пытаемся развивать как узбеко-язычный контент....ниша свободная ..пока все спонтанно и косноязычно..по мере возможности развиваем...

Скрытый текст

наберите на ютюбе "гермобокс Узбекистан" --мой голос..пока не совсем презентабельный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вай вой.:) Хорошо что осуждаем проблемы 3g  и 4 g  приёма ,это здорово:good: , но просьба к уважаемым . Политику не стоит сюда вмешивать. А то придется удалять ,в прямом и переносном смысле. Надеюсь на ваше благоразумие и понимание.:hi:

Давайте будем ближе к теме.:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, infinite.uz said:

Либо база этого оператора к вам ближе

База ближе скорее всего + лте идет у них на 800 мгц . А у меги на 2100 мгц + нет прямой видимости и еще облуч у меня рассчитан на 2100 мгц, но каким то макаром сигнал с лте 800 прет как из пушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, chila сказал:

ютюб касаемо 3/4G  мы тоже пытаемся развивать как узбеко-язычный контент......наберите на ютюбе "гермобокс Узбекистан"

Чет не могу ниче найти , если не затруднит киньте ссылку на канал , а то у меня вылезает политика и тп 

С такими вопросами в личку лучше. Офтоп и флуд потом удалю всё равно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования