Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

головку эту пробуй проверить на другом спутники как будет работать ..потом если всё в норми проверяй без дисека дальше на прямую от тюнера до галоаки и найди целый кабель метра 3 если не поможит то видемо в ресивере может что накрытся это факт .

Попробовал без дисека, напрямую через переходник, изменений нет. Повернул антенну на 90'. Здесь с вертикальной поляризацией показывает а с горизонтальной нет, и только одна частота показывает 11092V26470 .  Кстати на 85 градусе (11960H28800) антенну отрегулировал с 29% до 90% поднял. Но все равно каналы с вертикальной поляризацией не показывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

твоё решение такое придётся залить загрузчик какой хотел по новой  и более старое по я бы посоветовал 2.11.60 и проблема должна исчезнуть! Пробуй но будь осторожен с заливкой софта не залевай любой софт используй проверенный во исбежания получения кирпича от ресивера!

 

 

Попробую, я обновляю ПО онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте П.О от 2.11.57. Думаю все проблемы решится. У меня тоже такое проблемо было. Перешил и всё оке.й!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

головку эту пробуй проверить на другом спутники как будет работать ..потом если всё в норми проверяй без дисека дальше на прямую от тюнера до галоаки и найди целый кабель метра 3 если не поможит то видемо в ресивере может что накрытся это факт .

Попробовал без дисека, напрямую через переходник, изменений нет. Повернул антенну на 90'. Здесь с вертикальной поляризацией показывает а с горизонтальной нет, и только одна частота показывает 11092V26470 .  Кстати на 85 градусе (11960H28800) антенну отрегулировал с 29% до 90% поднял. Но все равно каналы с вертикальной поляризацией не показывает.  

 

может головка в ней причина замене иё но тогда если изменение не будет тогда ещё остаётся найти рабочий ресивер проверить им как будет нет вертикаль поступать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azad92 сказывается мне ваша проблема кроется в самом ресивере а именно это связанно с софтом

и некоторыми плагинами к примеру wicard подобный глюк наблюдается и у меня но в более умеренном виде завтра собираюсь обновить своё ПО 2.11.71 на 2.11.77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите тестер Поставьте на транспондер с вертикальной поляризацией - любой и замерьте напряжение на антенном входе ресивера должно быть   13 вольт плюс-минус 0.8 Потом проверьте в горизонтали около 18 вольт Если эти напряжения присутствуют то ресивер рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

головку эту пробуй проверить на другом спутники как будет работать ..потом если всё в норми проверяй без дисека дальше на прямую от тюнера до галоаки и найди целый кабель метра 3 если не поможит то видемо в ресивере может что накрытся это факт .

Попробовал без дисека, напрямую через переходник, изменений нет. Повернул антенну на 90'. Здесь с вертикальной поляризацией показывает а с горизонтальной нет, и только одна частота показывает 11092V26470 . Кстати на 85 градусе (11960H28800) антенну отрегулировал с 29% до 90% поднял. Но все равно каналы с вертикальной поляризацией не показывает.

может головка в ней причина замене иё но тогда если изменение не будет тогда ещё остаётся найти рабочий ресивер проверить им как будет нет вертикаль поступать !
уменя тоже такая хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем! Сигнал появился, сам (5-7%). Антенну настроил, сигнал увеличился 30%-40%. Я так понял что антенна сбилась.  ПО пока еще не обновлял. Скоро обновлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

головку эту пробуй проверить на другом спутники как будет работать ..потом если всё в норми проверяй без дисека дальше на прямую от тюнера до галоаки и найди целый кабель метра 3 если не поможит то видемо в ресивере может что накрытся это факт .

Попробовал без дисека, напрямую через переходник, изменений нет. Повернул антенну на 90'. Здесь с вертикальной поляризацией показывает а с горизонтальной нет, и только одна частота показывает 11092V26470 . Кстати на 85 градусе (11960H28800) антенну отрегулировал с 29% до 90% поднял. Но все равно каналы с вертикальной поляризацией не показывает.
может головка в ней причина замене иё но тогда если изменение не будет тогда ещё остаётся найти рабочий ресивер проверить им как будет нет вертикаль поступать !
уменя тоже такая хрень.    какая по подробней напиши !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования