Перейти к контенту

Mpeg-4 Hd платы для Openbox 300/800/820


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Золотая цена этим платам $30-$35. Дороже уже дорого. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я согласен с 

albert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Так че, кто нить видел эти платы? Или скоро выкидываем свои старые F300 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че, кто нить видел эти платы? 

Это утопия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

@SultanGogi Шарить можно, как то проделал этот трюк при помощи сетевого кабеля. Если не ошибаюсь-вход в настройки было 7777

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Видел подобные платы на Урикзаре. Продаются по 15 баксов. Как в работе не знаю. В принципе, это вообще новый тюнер по-сути, можно вообще купить и прямо в телек память. Питания с телеканалом вытащить и будет 2 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@real4root По мне добавить ещё пяток зелени и полноценный рессивер взять, где  есть T2-MI ,3G и шара нормальная. Сама по себе плата пойдет для просмотра FTA каналов и бисс , но устарела однозначно для нынешних реалий. Насчёт шуры не знаю как работает, в руках не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz В точку! Буквально с языка сняли. :good:

Чем тратиться на подобную "модернизацию", лучше немного доплатить и стать владельцем современного шустрого аппарата, который и по размерам будет в три раза меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, u100bobo said:

@infinite.uz В точку! Буквально с языка сняли. :good:

Чем тратиться на подобную "модернизацию", лучше немного доплатить и стать владельцем современного шустрого аппарата, который и по размерам будет в три раза меньше. 

Там сама плата мелкая. Спокойно в корпус телека воткнется. Так что вполне годный вариант. Сейчас самый халявный градус - это 85. У него отличный сигнал - ловится на ведро, а так же полно бесплатных шаринг пакетов с бесплатной телекартой. Я бы на дачу такой поставил бы и тот же узмобайл тариф для терминалов за 7000 сум 250 Мбайт в мес подключить для шаринга. И все - бамжовый вариант для кухни-дачи.

У меня хоть и есть 56/85/90 позиции, по-сути смотрю только 2х2, РБК и History. Остальное все на всякий случай для колличества. T2MI нафиг пока что не нужен. Так что вариант за 15 баксов очень даже имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования