Перейти к контенту

Mpeg-4 Hd платы для Openbox 300/800/820


Рекомендуемые сообщения

ОФФТОП
извиняюсь, но где вы тут сообщения на латинице увидели ? сообщения на узб. языке и набранные на кириллице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошу прощения, смотрел другие сообщения. Но по ошибке написал так, как написал. Другое дело, что не понимаю по узбекски, поэтому по запарке написал про шрифт.

Сегодня были поминки по Алексею, я тут уже на автомате просмотрел, так и ответил. Ещё раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже последние сообщения на латинице просто игнорирую. Дело в привычке читать на кириллице и читать на вопрос на конкретно понятный мне ответ. Жалко, что последнее время пытаются навязать общение на латинице. Для быстрого прочтения я бы и заострил внимание, но мне чаще всего вопросы на непонятном мне написании не даёт времени для размышление. Поэтому все, кто хочет получить вразумительный ответ от меня, пишите на кириллице.

Вы что издевайтесь? Где здесь написано на латинском? Или модераторы удалили что ли что Вы видели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяд Валера извинился же. Надо понять человека, у него сегодня горестней день. Давайте, не будим флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хали хечким сотиб олмадими платадан?

Ким олади бирданига 50 плата. Агар форумдагилардан 50 киши чикса сотиб олишга! "Тагин билмадим Бой ота" дейди ку Шум бола филмида :15:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно уважаемый Фахри ака можно планку снизить не по 50 сразу продавать а по 10 хотябы, а то не все себе могут позволить по 50 шт плат сразу забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно уважаемый Фахри ака можно планку снизить не по 50 сразу продавать а по 10 хотябы, а то не все себе могут позволить по 50 шт плат сразу забирать

Или хотя бы 5-6 форумчан скинемся и купим. Я готов купить 10 единиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я не могу понять зачем нужна плата стоимостью 50$ и заниматься переделкой старого ресивера, когда можно купить за 55$ Startreck 2016 и не париться к тамуже судя по процессорам они фактически одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования