Перейти к контенту

Офтоп из темы Каталог мастеров Спутникового ТВ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть кто может настроить на 85 офсетку 90см для Континента.

Ташкент - Чиланзар

--->Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот увидите замной не будет ни одново плахова паступка Baty

Будьте любезны подпись изменить.Так как ее еще надо заслужить.Ну или спросить разрешения модераторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тр*цензура*ется установщик спутниковых антенн.

Мультифид 75е-85е на 7-этажный дом.

Хочу платить 15 баксов за услугу.

г.Ташкент Яккасарай, Усмон Носир, Ориентир: Братские могилы.

Если Вас заинтересует данное предложение, пожалуйста пишите в личку.

 

Сообщение от модератора Учкун ака
А какое отношение это имеет к составлению каталога, как ты думаешь.

Раздел купи-продай знаешь?

Хочешь купить услугу?

Вот там и пиши.

Кроме интимных услуг, любые другие услуги там можно купить для личных а не коммерческих нужд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть мастера нормальные из Навои ОТКЛИКНИТЕСЬ.

Звонил на номер с каталога Виталик .Не могу дозвониться. Блин а ведь срочно нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен мастер в Фергане, настроить антенну на 36 гр., "триколор" (есть весь комплект). Пытался установить сам, ничего не получается, слабый сигнал и ловит всего каналов 20.., тарелку задействовали старую 180 прямофокус, может проблема в ней.. В общем нужен специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужен мастер в Фергане, настроить антенну на 36 гр., "триколор" (есть весь комплект). Пытался установить сам, ничего не получается, слабый сигнал и ловит всего каналов 20.., тарелку задействовали старую 180 прямофокус, может проблема в ней.. В общем нужен специалист.

Больше и не вытяните, пройденный этап. У нас в долине полный набор транспордеров с 36 гр, не выловить. Вижу время прошло значительно уже с момента публикации поста, но на всяк случай - 998936457778 Умид или мой 998939770703.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ТОЛЬКО установка головку на тарелку 85-ий градус и настройка сколько стоит на текущий момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка на этот градус потр*цензура*ет полной переделки вашей мультифидной системы и возможно даже направление менять придёт. Так что дешево вряд ли обойдется. Я обычно за переделку подобного рода беру от 60 000 сум и выше, в зависимости от степени переделки. Речь идёт от мультифиде 180см, я правильно понял, на которой уже стоит мультифид? Если же речь идёт о настройки офсетки с одной головкой, то это мелочь, даже сами сможете сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переделку подобного рода беру от 60 000 сум и выше

 

А за установку сколько берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования