Перейти к контенту

Офтоп из темы Каталог мастеров Спутникового ТВ


Рекомендуемые сообщения

в навои не привозят дорогие тюнера просто знаю продавцов и на базаре торгуют и в ЦУМе ,не выгодно им привозить их сюда ,клиентов раз два и обчёлся а тот кто хочет купить все едут в столицу отовариваться. у нас до сих пор не привозят офсетки 110см-120см а на счёт цен на установку ,нет их определённых цен если бабушка пенсионерка хочет смотреть ТНТ или СТС ну почему ей не поставить ей эту тарелку и за 20 тысяч .нечего в этом плохого нету.всегда смотришь на клиента.а переделовать нам всегда за кем то приходиться раньше и тарелки были качеством другие и в фокус ставили 80 потому что с 90 сигнал приходил хороший а сей час. 90 в фокус приходиться ставить а 80 и 75 справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждения цен на установку ещё хоть как то уместно в этой теме

а вот на счёт тюнеров есть отдельная тема не стоить засорять эту тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ребята я чисто поржать как можно отценить свой труд в 15 - 35 т сумов я просто не понимаю , я как работал 5 -10 лет назад так и работаю и клиенты ждут, успехов вам на этом поприще цените себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть закон рынка, спрос и предложение, потому такие цены. Установить офсетку у нас в Узбекистане за 5-7 долларов не редкость. Конечно, если бы это было в США, то ржать можно до упаду. На Украине мой приятель тоже за 50 долларов ставит офсетку, а здесь средняя зарплата бюджетников в районе 150 долларов. Как бы вы не оценивали свой труд, закон рынка перепрыгнуть ой как нелегко. Никто платить больше не будет, да и не станет, т.к. всегда найдётся тот, кто установит за обед, который стоит у нас 2-3 доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть закон рынка, спрос и предложение, потому такие цены. Установить офсетку у нас в Узбекистане за 5-7 долларов не редкость. Конечно, если бы это было в США, то ржать можно до упаду. На Украине мой приятель тоже за 50 долларов ставит офсетку, а здесь средняя зарплата бюджетников в районе 150 долларов. Как бы вы не оценивали свой труд, закон рынка перепрыгнуть ой как нелегко. Никто платить больше не будет, да и не станет, т.к. всегда найдётся тот, кто установит за обед, который стоит у нас 2-3 доллара.

Ну в штатах тех "спецов"которые здесь не пустят даже на порог. Что Вы хотите по оплате людей которые не имеют ни инструмента ни знаний ни квалификации. Помоему 2-3 доллара за тот сервис который они представляют переплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ну вот и подтверждение

Вадим 18 лет в сат тв очень дорого!

Антенна 90см 50уе

антенна 100см 60уе

антенна 180см и.д от 100уе

не люблю мучать клиентов мультифидами это проблема.

тюнера толь HD

шара толь не наша проблем не надо главное для меня

ася 473 043 935

 

Особенно про мультифиды и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в штатах тех "спецов"которые здесь не пустят даже на порог. Что Вы хотите по оплате людей которые не имеют ни инструмента ни знаний ни квалификации. Помоему 2-3 доллара за тот сервис который они представляют переплата.

ну пускают и даже с радостью, это конечно прикол на счет цен, ну каждый ценит свой труд как ему хочется, за 2-3 ну может кто то и работает, ну толь не нормальный специалист, я думаю нет смысла ститать кто сколько заробатывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть закон рынка, спрос и предложение, потому такие цены. Установить офсетку у нас в Узбекистане за 5-7 долларов не редкость. Конечно, если бы это было в США, то ржать можно до упаду. На Украине мой приятель тоже за 50 долларов ставит офсетку, а здесь средняя зарплата бюджетников в районе 150 долларов. Как бы вы не оценивали свой труд, закон рынка перепрыгнуть ой как нелегко. Никто платить больше не будет, да и не станет, т.к. всегда найдётся тот, кто установит за обед, который стоит у нас 2-3 доллара.

Не согласен, дело не в законе рынка, есть спецы так сказать которым удобно за тарелку супа раз в месяц ехать к клиенту и чтото там настраивать, по мне лучше взять деньгами за 50 тарелок супа и 2-3 года не появлятся у клиента, и многие клиенты это понимают, и платят сколь скажеш, а от дешевых так сказать спецов просто отказываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

помогите найти установщика Женю с юнусабада! на желтеньком жигуленке ездит! может кто знает его контактный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мастерам, помоему стоит чуть-чуть быть внимательнее клиентам. Мне нужен мастер в Фергане но я так и не нашел мастера. Те которые здесь указаны не работает тел у одного мтс.

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования