Перейти к контенту

Офтоп из темы Каталог мастеров Спутникового ТВ


Рекомендуемые сообщения

Сколько в настоящее время стоит установка тарелки на спутник ABS 1?

Если в Ташкенте за это мастери берут около 35-40 тыс сумов.

3-4 дня назадь мастери установили два офсетки на крыше 7 этажного дома в Ташкенте.

Первый делали мультифид на 75 и 85,2 градуса, второй на Hotbird 13E и всё обошлась на 65 тыс сумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас некоторый мастера считает головку, на каждый головку по 15.000сум.

Например если на 110см офсетку устанавливает 75 и 90, и это будут стоит 30.000сум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой установщик в городе Навои, по-моему Сергей его звали (насколько знаю уехал в Россию).

Так вот как-то вижу один из моих соседей (из соседнего дома) торчит на крыше у офсетки, а ему в это время из окна предпоследнего этажа указки следуют, поверни так и эдак. Узнал Сергея и говорю ему, дааа ты отличный профессионал, раз можешь не поднимаясь на крышу настраивать.

Через некоторое время узнал у соседа, что оказывается около 30% транспондеров (хотберд) не кажет у него (и не казало).

Вот вам и профессионализм. Я понимаю, он наверняка смог бы вытащить все транспондеры, если бы поднялся на крышу, но видимо подумал зачем?

Этих арабов клиент все равно не смотрит........

Тем и отличается профессионал от любителя, что профессиональное отношение к делу заставляет вытаскивать все, что ловится.........

И тоже недавно поднявшись на крышу случайно наткнулся, соседу устанавливали 80С+90С на прямофокусе 180см. Мастера были кажется с мастерской напротив 80-го магазина. Случаем позже также узнал, что вывели не все транспондеры, которые у нас ловятся.....

Так что ИМХО я не знаю ни одного профессионала с нашего города, устанавливают получается с 15000 до 35000, но все любители до единого........

вы как я понял с навои тоже или нет ?? так как сергея я лично незнал и в глаза невидел но переделал после него очень много. )) и есле вы с навои мо случаем невстречались с вами ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

...........есле вы с навои мо случаем невстречались с вами ??

Так под аватаром написано же........

Врядь ли могли встретится, так как установкой не занимаюсь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто скажет сколько стоят в Навои или вообще в Узбекистане ресиверы типа Dreambox или ему подобные на ОС Linux?

Сообщение от модератора Baty
Вы считаете что это вопрос по теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто скажет сколько стоят в Навои или вообще в Узбекистане ресиверы типа Dreambox или ему подобные на ОС Linux?

V Samarkande Openbox S6 ( ne customizirovanniy) stoit 180 DOLLAR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто скажет сколько стоят в Навои или вообще в Узбекистане ресиверы типа Dreambox или ему подобные на ОС Linux?

Недавно у меня был клиент, который приносил Дримбокс DM 800 HD se made in Taiwan стоимостью 300 долларов из Польши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно у меня был клиент, который приносил Дримбокс DM 800 HD se made in Taiwan стоимостью 300 долларов из Польши.

правильно,он так и стоит, если сборка не китайская цена будет чуть дороже.

если брать китайский дримбокс sunray4 с тройным гибридным тюнером и встроенным вайфай модулем, и заказать изза бугра то цена будет 200-250 долларов.

post-6080-1332956197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования