Перейти к контенту

Офтоп из темы Каталог мастеров Спутникового ТВ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера могу предложить вам каталог мастеров работующие в Таше, у каво есть желание включить себя в каталог добро пожаловать,и еще надеюсь админ не будет против размещения банера с ссылкой на данный форум на нашем сайте.

На данный момент на сайте только мастера Ташкета, в будущем может и весь Уз.

Каталог мастеров Ташкента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще надеюсь админ не будет против размещения банера с ссылкой на данный форум на нашем сайте.

Конечно не против. Даже могу выслать по просьбе при надобности - исходник логотипа Узсата в PSD формате (со слоями для дальнейшего редактирования).

 

Установщиков и настройщиков антенн г. Ташкента - прошу в личку подтвердить что выложенные в этой теме ваши данные - правильные. Если есть изменения - отпишитесь прямо тут. Планирую поехать в Ташкент в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добавлю своего друга.

Виктор Мартиненко.

1954 года рождения

Стаж работы: много (точно не знаю, устанавливал еще аналоговые тарелки).

Установка, настройка и наладка спутниковых антенн.

Контакты: +99893 3764507

ОФФТОП
Так сильно старался за друга, что аж дважды нажал ответить)) Второе дублирующее сообщение удалил. Аналоговые тарелки?) Видимо хотел сказать устанавливал тарелки со времен аналогового сигнала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, так получилось. Во время отправки у меня инет отключился и все стало, когда обновил, получилось два ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пересмотрел только что каталог установщиков по Узбекистану и не только на нашем форуме и обнаружил, что никто из Бухары так и не выложил своих данных. Хотелось бы, чтобы активнее выкладывали свои координаты в регионах. А то тут человек даже запрос дал для поиска мастера в этом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый АДМИН! Предлагаю создать каталог областей , внутри каждой области имя установщика, контакты, перечень предоставляемых услуг и район обслуживания . А также одно объязательное продление или обновление контактов установщика наприьер каждые 3 месяца и СМСка на контактный номер установщика об окончании показа данных. Можно добавить отзывы пользователей услугами установщика. А то много страниц перелистивать неудобно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сколько в настоящее время стоит установка тарелки на спутник ABS 1?

в навои 30-35000 сум. но есть и чайники за 15-20000 поставят. или вернее прилепят ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

в навои 30-35000 сум..........чайники за 15-20000.........

Был такой установщик в городе Навои, по-моему Сергей его звали (насколько знаю уехал в Россию).

Так вот как-то вижу один из моих соседей (из соседнего дома) торчит на крыше у офсетки, а ему в это время из окна предпоследнего этажа указки следуют, поверни так и эдак. Узнал Сергея и говорю ему, дааа ты отличный профессионал, раз можешь не поднимаясь на крышу настраивать.

Через некоторое время узнал у соседа, что оказывается около 30% транспондеров (хотберд) не кажет у него (и не казало).

Вот вам и профессионализм. Я понимаю, он наверняка смог бы вытащить все транспондеры, если бы поднялся на крышу, но видимо подумал зачем?

Этих арабов клиент все равно не смотрит........

Тем и отличается профессионал от любителя, что профессиональное отношение к делу заставляет вытаскивать все, что ловится.........

И тоже недавно поднявшись на крышу случайно наткнулся, соседу устанавливали 80С+90С на прямофокусе 180см. Мастера были кажется с мастерской напротив 80-го магазина. Случаем позже также узнал, что вывели не все транспондеры, которые у нас ловятся.....

Так что ИМХО я не знаю ни одного профессионала с нашего города, устанавливают получается с 15000 до 35000, но все любители до единого........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования