Перейти к контенту

Вопросы чайника: какие спутники ловить?


Рекомендуемые сообщения

Тогда может кто-то подскажет, на каком спутнике много познавательных каналов.

 

Если интересуют каналы на русском языке,то на халяву смотреть не получится.Только в платных пакетах.Например НТВ+ на 56 градусе или Орион экспресс на 80...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись поварачивать антену с 13ку(Евростар 120см) Мультивижен ушел,Польсат подозрительно не меняет ключи уже неделю,наверно во время Евро2008 резко перейдут в Нагру3,Фрих-тв нет рабочего ПО под Опен! :=(

Хочу спросить на Евростар 120см можно устоновить 49+53+56(твин головки ку)-вроде сейчас выгледит намного превликательние чем 13 ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь :biggrin: :biggrin: Поставил 56ку и 53 ку!!!На 56 ку в среднем 70% по шкале Опана820с!! на 53 ку только выловил 11042в 44950-43 %,Беларусы смог только выловить-19% :=(

Остальное что-то,не прет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Есть каналы туркм. тнв, азерб. казахские, украин, белсат, нау-тв, рус. Жаль таджики перешли mpeg4. Для полого счастья не хватает узбекских каналов. Тарель 0,9 настроен на 75е, можно ли мультифидом присобачить вторую голову на 53е? Месторасположения Западный Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли мультифидом присобачить вторую голову на 53е?

Вообщето далековато тоесть разнос большой вот если фокус направить

на 60Е то может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето далековато тоесть разнос большой вот если фокус направить

на 60Е то может получится.

Фокус направить это как тарель что ли повернуть? А как же 75E он будет ловиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокус направить это как тарель что ли повернуть?

Нет имеется в виду на (фокус поставить Интелсат на 60*) по бокам 75 и 53 спутники.

А как же 75E он будет ловиться?

Ну будет небольшое ослабление: но не критическое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит на офсет 100см в центре 60е,еще также 66,53,75.с 75е градуса есть ослабление так как разброс велик и диаметр маловат,выходят не всё траспордеры не ловятся 12610,12732,12690,12579 горизонтальный каналы а в остальном очень доволен не пришлась ставить ещё антенну. Могу скинуть на обозрение фотку если нужно.не забываем нажать спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит на офсет 100см в центре 60е,еще также 66,53,75.с 75е градуса есть ослабление так как разброс велик и диаметр маловат,выходят не всё траспордеры не ловятся 12610,12732,12690,12579 горизонтальные каналы а в остальном очень доволен не пришлось ставить ещё антенну

От место жительства также зависит.

У вас в Таджикистане сигнал что от АВС 75 что с интелсат будет на порядок

ниже чем у автора вопроса который проживает в Казахстане ближе к уверенному приёму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ребята я ввёл вас в небольшое заблуждения говоря во множественом числе казахские каналы, я имел виду каз.канал Мадениет на Ямале. Я несмотрю каналы на 60E да и смотрет то там нечего. Если получиться мультифид слепит то получиться 75+53, а он должен получиться потому что кровь из носа, а узб.каналы должны пополнить коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования