Перейти к контенту

Вопросы чайника: какие спутники ловить?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчани. Я хочу поставить у своей тарельки 75*, 80* и 90* ку как показано на рисунки (рисунок из форума Upload да нашего). Вопрос такой можети подробно описать как это делать (сколько см. ров их растояния). Зарание спосиба всем.

post-909-1200119894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

utkir,

Учимся, Уткир, учимся. Не забываем про Поиск: он всегда рулил, рулит и будет рулить еще до самой смерти :)))...

 

Не забудем про то, чтобы сказать Спасибо тому, кто вам помог ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчани. Я хочу поставить у своей тарельки 75*, 80* и 90* ку как показано на рисунки (рисунок из форума Upload да нашего). Вопрос такой можети подробно описать как это делать (сколько см. ров их растояния). Зарание спосиба всем.

 

НА ФОКУС т.е. В ЦЕНТР 80е А ПО ЛЕВОМУ ОКОЛО 10 см

А НА ПРАВО ПРОСТА ПОСТАВЬ И РАБОТАЙ ТОНКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1) когда 1.20 тарел смотрит на Хотберд могу ли я ловить 42-градус поставив еще 1 конвертер. Мне сказали луч турксата так сильный что его можна ловить даже если тарелка не направлена на него. Конечно не все каналы, просто в мае появится еще турксат3а, и многие недоступные каналы перейдут на него. Хотелась бы хотя бы половину из них ловит и съэкономить не купив суперстар.

2) Если первый вариант не реален, то 1.20см оффсет тарелка может ловить 42, 49Е 53Е и 56Е? Если можеть то куплю оффсет 90 см на Хотберд, а 1.20 направлю на 42, 49Е 53Е и 56Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[1 вариант не реален .49Е там только Си. Реально 42,56,53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Извиняюсь, может не в тему. Но все-таки спрошу. Что можно смотреть на Хотберде,с ключиками в том числе? Лингсат особо не помог.Есть ли там каналы типа National geografic и тп.Или кроме ОРТ Международного, кучей каналов на разных непонятных языках, ничего нет.Думаю ставить туда тарель или нет.Может кто-то перечислит каналы+язык вещания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, может не в тему. Но все-таки спрошу. Что можно смотреть на Хотберде,с ключиками в том числе? Лингсат особо не помог.Есть ли там каналы типа National geografic и тп.Или кроме ОРТ Международного, кучей каналов на разных непонятных языках, ничего нет.Думаю ставить туда тарель или нет.Может кто-то перечислит каналы+язык вещания?

 

Именно тебе какие каналы нравится? На Хотбирде особенно французские итальянские и польские каналы мультики спорт...итд около 600 каналов. Каналы на русском языке на Хотбирде мало около 15. Если у тебя кушка лучше настрой на 90е или 75е тама все русские каналы. Национал график только через шарринг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drop, легче аннтену поставить и увидеть всё воочию, развернуть тарель никогда не поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования