Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Strickland слова

31 минуту назад, Strickland сказал:

прекратят вещание орбиты ТНТ +7 часов

вам ничего не говорят???? Прекращают вещание канала с этой позиции. Все "Кина не будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Strickland сказал:

переведут на цифру ?

Для информации. Канал и так уже идёт в цифровом вещании  много лет. Так что куда уже цифернее.

Аналоговые со спутника давно как не вещают.Только эфирное тв в таком формате ещё дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland Накладывать кодирование они вряд ли будут.Им выгоды от этого нет. Скорее всего всего просто отключат, либо в инкапсулации T2-MI добавят ещё мультиплексы с разными часовыми поясами. Да и переход  в любом случае будет постепенным. Минимум полгода -год ещё есть.

Так что для тех кто хочет побольше fta каналов ,то приобретение  рессивера с поддержкой T2-MI будет здравой идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz спасибо соседям. С Киргизии принимаем основные федеральные каналы в двб т2. 

Рад что прием есть. Только просьба больше не офтопьте. Здесь спутниковые каналы обсуждаются с 90гр,а не эфирные каналы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему у меня ТНТ (+4) вместе с НТВ (+4) и Россия 24 на частоте 12718 V 27500 днем идет хорошо, а вечером сигнал почти пропадает.

Так хочется ДОМ-2 смотреть в 9 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не смотрю Дом-2. Просто специально держу весь архив Дом-2 на dvd дисках. Если у меня не дай бог будет обыск в квартире, есть шанс что на суде признают ......

 

 Не цитируйте то что идет сразу выше вашего!!!! Выражайтесь культурно и если можно без мата. Пока что устное предупреждение,а нет то билет в читатели выпишу лично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец. @RuslanTV  и вы тада же!!!!:lol:. Постарайтесь подправить антенну немного. Сигнал с частоты сильный идет. При хорошей настройке и все остальные частоты повыходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч  Спасибо, если получится поправим антенну. Но видимо погода мне сама поправляет, вчера вечером отлично ТНТ принимался.

Утром тоже смотрю ДОМ-2. Там такие красивые виды с Сейшельских островов. Не то что раньше, когда мне было 10 лет и я смотрел ДОМ-2 там была стройка, но сюжет и люди были интереснее чем сейчас. Сейчас чувствуется, что все наигранно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования