Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Shovkat1961

конечно можно ! если устраивают просто каналы на бытовых тюнерах а тоесть хватает то там идёт 28 каналов ставь головку для си бонд антенну можно и не крутить подрегулируй головку и всё ставь 3645 его как рас сейчас подняли . антенно должна быть для со 1.2 не меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем спасибо! У меня двухметровой тарелке висит 75 гр,90 гр С и 53гр,на ку головке сейчас появился газком пакет,одновременно С головку и КУ головку можно повесит на мою тарелку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shovkat1961 Как бы поэкспериментировать можно,  у вас чашка именно 2х метровая без повреждений ровная, С+КU конвертер сами будите делать и или возьмёте готовый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не сможете. Вам или надо будет устанавливать еще один офсет на 90гр Ку или терять каналы в СИ  диапазоне и ставить 90гр Ку на вашу 180см антенну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня прояснилось выловил я его 90е по sf-620 показатели 11093 66% 11265 89% 12718 70% это качество ну астольные у меня не видит прибор прасканировал тюнер и всё нашлось астольное вобщем в окурат вышло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bil90 астольное вобщем в окурат вышло вот эти слова здесь вообще ни к чему.Старайтесь правильно и без ошибок писать ваши сообщения. У вас много ошибок как и в правильности написания так и в орфографии. Орфография есть у всех но вы уже перестарались больше всех. На счет 90гр вы бы написали что вы проживаете в Казахстане иначе получается что вы просто вводите в заблуждение остальных участников как с Узбекистана так и с других стран СНГ . ведь не везде сигнал 90гр настолько хорош что бы его спокойно было принимать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрики потому то и имеют такой вид (уроды), что именно так могут привлечь к себе внимание. Это уже не плохая учёба в школе на уроках русского языка, а намеренное искажение себя, своего языка и внешнего вида для привлечения неоправданного внимания на себя. Не хочу никого обижать, особенно тех, кто действительно не могут грамотно писать, хотя в компьютере всегда есть орфографическая поправка текста. Это, чтобы форумчане старались таких людей вообще не замечать, тупо игнорировали их посты. Может после этого их ( горбатых) исправит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bertoут 

да оба 11265 89% ну эту я просто не добавил в прибор 11385 H я думаю он иё увидит в приборе , а так в тюнере она прописалось 11383 идут дубли стс перец домашней и сигнал у неё должен быт акти .. при током сигнале можно на мульте ставит 90е но как будит жит 11471 пакет 1 отр будит сыпать ..а так можно ставить как раньше в фокусе 85е по бокам все 2 головки . 75 90е как раньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На частоте 11471 сигнал прибавился почти в 2 раза-проверяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования