Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@vladkg Сколько ловил трансы 90гр в t2-mi,только на ровных180см лопухах что то получалось. Один из сильных транспондеров 4026 , в попугаях надстроечного прибора около 70% ,а слабый 4126 около 50%. При 45% на этих трансах картинку уже рвало в клочья. Так что запас в 5% даже запасом не назовешь.  На хлипких антеннах так вообще 4126 вытащить не мог. Хорошо что хоть 4026 выходило. Про 3728 уже не говорю. Скорее всего многие в Узбекистане так и не смогут её вытащить. Тут многое должно срастить или 240 см в бой пускать.

Завидую коллегам из Казахстана.:drinks:  Получше дела идут в тех краях. Даже какой то запас на погоду есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет ! Дружище ты меня заинтриговал! Да так и есть  3728R слабее По прибору точно Видно что не скажешь о ресивере !

Скрытый текст

 

6f5b8fa0-95a1-44f0-95ab-72daed8865c9.jpg

c0ef27b4-fcc5-462a-bd5e-2a6e4b906f8b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На частоте 11471v11159 Орт, Россия 1и культура, 5 канал и Матч тв показывает с эмблемой А наверно скоро исчезнет эти каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dilshodsatuz Конечно скора отключят частоту 11471v11559 все каналы с эмблемой (А) всё халявы больше не будет хатите сматреть росс каналы либо оф карта либо шаринг другова выхода нет но т2 ми тоже больно не нодейтесь там тоже могуд за кадировать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALGT Раньше этот транспондер был самым сильным, сейчас сигнал  слабый, почти одинаково с 11471V11159

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz не получается выловить сигнал с 11471, робочий ли транспордер?  12718 сигнал40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Azizbek377 да работает 4 дня назад настроил с сатфиндером поймал сигнал нормальный, данное время смотрю каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz я настрайиваю на опенбокс x820 не имеет значение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Azizbek377 имеет потому что частота 11471v11159 на dvb-s2, а Openbox x820 не поддерживает dvb-s2.

Смотрю у вас есть Openbox s6 ресивер, сначала поймайте сигнал с Openbox x820 и потом с hd  ресивером усиливайте dvb-s2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования