Перейти к контенту

Uzdtv


Рекомендуемые сообщения

robert84

HDMI  кабель у нас в Бухаре около 18 тыс. сум. И еще если покупаете тюльпаны думаю изображение так хуже не бывает. Потому что пока многие каналы в Uzdigital вещает в видео формате MPEG-IV. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал.заметно влияет.Отличие есть просмотром HDMI  картинка четкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят еще такой вопрос , сейчас на считу -13.800 сум

Зашел в личный кабинет, а как поменять тариф? Не нашел там?

Обязательно плотить за этот месяц, осталось 10 дней!

Хотя опиратор сказал что в 'личном' можно поменять ,ИМХО хочу поставить эконом , мне хватит этого! За остальное , не вижу смысла!

И у уздж оказывается нету HD каналов?

Только наш отечественный?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте и Таш .области  может канал UzHD идёт в в высоком качестве ,но у нас по крайне мере в Джизаке обычное SD  качество на этом канале . Только надпись UzHD  :)  глаза мозолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть я его даже на обычную антену ловлю, но смотреть там не чего!!! Так просто для теста канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования