Перейти к контенту

Uzdtv


Рекомендуемые сообщения

Uzdtv когда полноценно будет в Андижане,имею ввиду не только 12 бесплатных каналов,но и все платные каналы

С такими темпами лет через 20 !!! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С такими темпами лет через 20 !!! :nea:

С какими ешё темпами?....

Для не понятливых объявлено до 2015 года.

Uzdtv когда полноценно будет в Андижане,имею ввиду не только 12 бесплатных каналов,но и все платные каналы

 

atilla, вы в Андижане живёте? вот уже как года 2 Камалак Тв от Турон телеком оказывает коммерческие услуги,количество цифровых наземных каналов 52, хотите покупайте ихний тюнер хотите они дают в аренду если есть LCD tv то можете обойтись ихним модулем и картой, я просто удивляюсь таким людям... оператор по всей области кричит,объявляет даже проводит акции, "приведи второго"...

помимо всего по городу и на авто висят банеры! а мы ешё спрашиваем...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

qodirovma вы не поверите,ни разу не видел ничего очем вы говорите :shok: ,сколько стоит модуль с картой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qodirovma вы не поверите,ни разу не видел ничего очем вы говорите :shok: ,сколько стоит модуль с картой?

Ешё прошлом году модул с картой стоил 70$ в зависимости от выбранного пакета абон плата в месяц

6$ + цифровую антенну устанавливали и производили настройки ресивера активизируя карту с выездом на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, в г.Самарканд возможен ли прием других цифровых каналов (кроме12 базовых).Если нет, то есть ли перспектива на их появление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

салом UZDTV хоразимда ишлайдими 12 та каналдан ташкари умуман маьлумот топа олмадим,илтимос билганлар булса ёзиб куйиг  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

салом савол бор эди ким билади UZHD 12 канлдан ташкари яна Рассия канларини курса буларкан антенадаги схемага бирор бир нарсани пят килиб олса курсатакан деб эштдим яни эски видо магнитофон ичидаги схмадан олиб куяркан шу тугрими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А кто знает , могу ли я у чужого чела купить модуль uzdigital и поставить себе в тв?

Или например у друга есть тюнер с картой uzdigital , эту карту уже не поставить в мой встроенный тюнер на тв! То есть они разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тв можно установить только карту с CI- модулем. Без модуля не получиться.  Тогда будет работать . Не важно кто вам её дал .Пусть  даже на помойке найдёте . Пока прописка действует ,будете смотреть .Главное правильно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)

Вообщем я взял у друга тюне буду так подключать на модуль пока средств))

Только нет пока шнура , не тюльпана не hdm ! Надо покупать!

Знаю что через тюльпан качество хуже , правильно? А сколько стоит hd шнур?

И можно оказывается инет подключать , но смысл? Жаль что не по вайфаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования