Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

Один Евроспорт убрали с вещания, второй открывает только Mcas.

Скрытый текст

IMG_20200901_165441.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@valerra Принципиальная разница Вашего конфига с моим в одной строчке, но она у меня была, я убрал ее когда экспериментировал... Но замечу, что сегодня без каких либо изменений в конфиге Wicardd тоже стал открывать Евроспорт с карты Телекарта. Похоже проблема все таки была со стороны провайдера. Так как это было не на одной карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.Есть рес Телекарты CHD-04\CX с привязанной картой в конаксе,которая давно пустая,можно ли отвязать карту для установки другой путем перепрошивки или каким то другим методом,без обращения к провайдеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, рина сказал:

Pardaev2015  на год продлить премьер сколько стоит?

Электронными кошельками пользуютесь? Можно саппорту по № карты обратится, в техническом смысле в этой области по моему понимаете. Можно самому ЛК открыть. Сам несколько картам ЛК открывал и продлеваю.

 

2 часа назад, timur2000 сказал:

photo_2020-09-23_17-15-22.jpg

Не Пионер а Премьер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я год назад продлевал,номер карты скинул,ну он сказал,что после всех махинаций я карту свою не увижу лк. скока осталось,какой пакет и т.д.Да,я спрашивал пакет премьер,без клубники и VIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования