Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Alex1981 сказал:

Лучше всего в данный момент покупать по акции карту с пакетом премьер(330-380 тыс сум) с просмотром на 2 года.

Так Я и покупал с такой акцией x10… в Москве, ..

@Alex1981

Скрытый текст

IMG_20200204_000729.jpg

 

Не применяйте полное цитирование

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, можо ли узнать какой пакет подключен к карте ,  мне продали карту сказав что это премьер карта телекарта ! начинается с цифр 0207410, открывает только каналы пионер , кто знает как узнать какой пакет подключен к карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, servus777 сказал:

Добрый день, можо ли узнать какой пакет подключен к карте ,  мне продали карту сказав что это премьер карта телекарта ! начинается с цифр 0207410, открывает только каналы пионер , кто знает как узнать какой пакет подключен к карте. 

Privet..через личный кабинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@servus777 , по этой ссылке попробуйте https://telekarta-tv.online/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex1981 Как оказалось отчасти вы были правы, в компании Телекарта тв произошел сбой и моя карта переключилась на пакет легкий. Сегодня я очередной раз связался с оператором и настойчиво попросил проверить и они исправили .... Теперь всё ок.

Вам спасибо за наводку...

03.02.2020 в 23:45, Alex1981 сказал:

Beka74,Возможно вы купили карту с пакетом Легкий (цена которой 220-250 тыс сум)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
26.03.2019 в 19:03, Hadjiaka сказал:

Перестала работать карта "Телекарта",приобретал её в начале 2018 года,анонсировалась на 5 лет,в последнее время показывали только федеральные каналы-пакет "Лёгкий". У кого-нибудь наблюдалось подобное?

Не было в 18-м пятилетних карт, были в 2015 до 31.01.2020 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На данном этапе есть трёхгодовалые (карты установщика) и 2,5 года  "Вездеход"  с акцией "умножаем на 10"  ... остальные 7 дней и 6 месяцев ... кроме завалявшихся в чуланах  3-5 летней давности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Перестала работать Телекарта  покупал три штуки две работают одна пиши закодирована что можно сделать помогите номер карты  020738400348

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2020 в 10:09, olegis сказал:

Перестала работать Телекарта  покупал три штуки две работают одна пиши закодирована что можно сделать помогите

Заплатите и будет вам счастье ... 169 р. месячный просмотр "Мастер" или 170 р. за годовой просмотр "Пионер" с включением пакета "Лидер" на месяц ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования