Jump to content
Zakir

Континент Тв И Телекарта

Recommended Posts

Установщики себе в убыток продавать не будут, это не в их интересах

Всем привет.

Люди знающие скажите пожалуйста, можно ли вставить карту Континент тв в рессивер Openbox® S6 Hd Pvr ?

Можно, только нужен сам-модуль под ирдето., и тот не все каналы откроет, нужно спрашивать в тех.поддержке

Можно, только нужен сам-модуль под ирдето., и тот не все каналы откроет, нужно спрашивать в тех.поддержке

так и думал что начнутся танцы с бубном.

и что же нужно для полного так сказать счастья, чтоб смотреть HD каналы и остальное (естественно за что уплачено)

спасибо за ответ.

Где и за сколько можно купить сам-модуль и карту доступа континент-тв в Ташкенте, подскажите пожалуйста.

Поддеживает ли телевизор LG Smart TV LA660 этот сам-модуль и карту?

Где и за сколько можно купить сам-модуль и карту доступа континент-тв в Ташкенте, подскажите пожалуйста.

Поддеживает ли телевизор LG Smart TV LA660 этот сам-модуль и карту?

Телевизоры серии LG Smart TV LA660 имеют слот CI+ для установки CAM-декодеров кабельного и спутникового ТВ, а также оснащены тюнерами DVB-C/DVB-T2/DVB-S2. Следовательно на них можно установить сам-модуль с картой доступа "Континент ТВ" и наслаждаться просмотром до 130 каналов с пакетом "Безлимитный", в том числе смотреть каналы в формате HD (высокой четкости). Что касается продажи модулей в Ташкенте, то на сайте torg.com бывают объявления об их продаже. У меня есть такие модули с картами "Телекарта HD", я смотрю телеканалы при помощи своего тюнера S6 pro+ HD, у которого имеются 2 слота CI+ для модулей условного доступа.   

здравствуйте скажите пожалуйста кто нибудь где можно в Москве купить cam-модуль + карта доступа континент тв. у меня там сейчас приятель я ему дал деньги но не знаем где приобрести хочу купить штук 10-15 буду рад если поможете найти адрес где можно будет приобрести по удобной цене я хочу их продавать в Туркмении. Заранее спасибо за помощь. извините если будут ошибки... 

P.S. нужно то что на картине модуль и карта.

post-61157-0-33927900-1411819603_thumb.jpg

здравствуйте скажите пожалуйста кто нибудь где можно в Москве купить cam-модуль + карта доступа континент тв. у меня там сейчас приятель я ему дал деньги но не знаем где приобрести хочу купить штук 10-15 буду рад если поможете найти адрес где можно будет приобрести по удобной цене я хочу их продавать в Туркмении. Заранее спасибо за помощь. извините если будут ошибки... 

P.S. нужно то что на картине модуль и карта.

на сайте посмотри там список адресов и диллеров имеется 

на сайте посмотри там список адресов и диллеров имеется 

Смотрел я там *цензура*оду придется всех обзванивать. 

Смотрел я там *цензура*оду придется всех обзванивать. 

а как вы думали !