Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

у меня телекарта НД  уже вот как два три дня стали пропадать НД каналы 1 кино тв перец сегодня нету что это может быть кто в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю это своего рода профилактика,т.k телеканала домашний и стс+0, тоже отключены были но через пару часиков подключили,остальные пока не подключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как можно проверить или продлить карту если она уже зарегистрирована 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф. сайте можно проверить,о состояние вашей карты (без регистрацыи) а продлить можно здесь http://www.uzsat.net/topic/13110-karty-i-sam-moduli-ci-i-irdeto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ее проверил она не активна пишет я бы хотел эту карту зарегистрировть на себя как это сделать . если ее раньше пользовались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам придётся обратиться в круглосуточную службу поддержки,но это только для жителей России,если есть родственники или знакомые то они вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ulug19, В личку фото карты с номером(можно даже персональный кабинет  помочь открыть) ! Всё сделаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получится, Вы не гражданин РФ

а если Компания узнает что вы с Узб. заблокируют на вечно

уточните карту точнее номер карты и узнайте на каво оформлен и все не обезательно где находитесь я так и делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый вечер. Купил Телекарту с Cam-модулем, активировали еще 10 декабря, попала в руки только сегодня. Ресивер Dreamsky HDX4. Вставил в ресивер, Cam модуль определился. Но каналы не открылись, выходит сообщение CI - "Нет доступа (1)" 

Поискал в интернете, ничего адекватного не нашел. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прошивка на тюнере. Переделайте на опенбох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования