Перейти к контенту

Продажа своей сат тарелки


Рекомендуемые сообщения

Хочу продать свой комплект, сат тарелка евростар 2,40, актюатор 24", качеля на трубе, позиционер Echostar 750, все в идеально и в рабочем состоянии. Пользовался для сат интернета, продаю из за ненадобности.

post-595-1346567789_thumb.jpg post-595-1346567983_thumb.jpg post-595-1346568168_thumb.jpg post-595-1346568303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне б толкь саму тарелку, ну на крайний случай в коплекте- цену в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Хочу продать свой комплект, сат тарелка евростар 2,40, актюатор 24", качеля на трубе, позиционер Echostar 750, все в идеально и в рабочем состоянии. Пользовался для сат интернета, продаю из за ненадобности. attachicon.gif090820123806.jpg attachicon.gif090820123809.jpg attachicon.gif090820123811.jpg attachicon.gif090820123804.jpg

продаю 200 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что самое ценное из того, что вы продаёте, это только тарелка. Давно лежат моторы 12 дюймов (правда уже в разборе), позиционеры, даже заводская поворотка Орбитрон на 3х метровую антенну. Смог продать за 100 баксов только тарелку 2.4м лет 5 назад. Остальное нужно только спецам, да и то вряд ли уже смогут использовать наши уста-аки. Кстати, сама тарелка в начале 2000 годов обходилась в 170 баксов. Удачи в продаже. Тоже хотел бы найти покупателей на свои запчасти, хотя думаю, что это уже не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь моя реплика будет не в тему, но прошло уже целых три года!! ))) с момента первого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пару часов назад назвал свою цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но видно до сих пор не продал! :nea:

За такую-то цену и не продаст никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования