Перейти к контенту

антенна для более уверенного приема для Dvb-t


Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчани кто и какими антеннами пользуетесь для приема уздигитала я сам с Ханабада растояния до станции примерно 80км у нас прием уздигитала очень слабый посоветуйте антенну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую ЕМ-01 черный свет с многими элементами. металический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую ЕМ-01 черный свет с многими элементами. металический

А МОЖНО ФОТКУ АНТЕННЫ И ЕСТ ЛИ У НЕГО УСИЛИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МОЖНО ФОТКУ АНТЕННЫ И ЕСТ ЛИ У НЕГО УСИЛИТЕЛЬ

Вот здесь

 

И еще, где то была тема, и кто то создал супер антенну (т.е. усиленная антенна для приема DTV) и кто то просил отправить фотку. Но фотка по моему и не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это антенна дельта она сметала сварена я прав а он потянет на такое расстояние просто у меня китайская с усилителем иногда сыпет а она без усекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь

 

И еще, где то была тема, и кто то создал супер антенну (т.е. усиленная антенна для приема DTV) и кто то просил отправить фотку. Но фотка по моему и не появился.

я не склонен верить в супер антенны. С дня изобретения радио их изучают, изготавливают !

Да по хорошему человеку купить бы

post-40427-1334221265_thumb.jpg

но увы не в нашем регионе :(

или изготовить

post-40427-1334221564_thumb.jpg

или такую

post-40427-1334221680_thumb.png

надо всего то медного провода 2,5 метра диаметром 3-4 мм

 

было бы желание -помогу безвоздмездно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

самая эффективная антенна на уздигитал проверен работает на 100% самый большой плюс то что не надо усилителей в местах слабого приёма примечание: (в некоторых местах приема приходится повернут антенну на 90 градусов)

post-4001-1335323817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая эффективная антенна

Она легко повторяемая, то есть проста в изготовлении !!

Она относительно широкополосная захватывет и верхнюю часть метровых волн (9-12твк)

вот из алюмниевой шины с отражателем

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

это антенна дельта она сметала сварена я прав а он потянет на такое расстояние просто у меня китайская с усилителем иногда сыпет;; ---;провода надо поменят на более качественный кабел( eurostar kabel), у меня тоже часто сыпал, поменял кабел на евростар кабел, разница ооочен болшой, антенна хорощий, отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это антенна дельта

На рисунке Z-антенна с рефлектором

 

Если идти пешком или ехать автобусом от вокзала в центр города(по ул С. Азимова )

после здания Перфектума здание TШTT и вот на крыше СЛЕДУЮЩЕГО здания Z-антенна!

 

Полотно антенны можно изготовить из дрех кусков шин из цветного металла (в внешнему квадрату заклепать два Г-уголка)

В качестве материала можно использовать луженную трубку от стоячего душа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования