Перейти к контенту

Помогите найти установщиков-мастеров


Рекомендуемые сообщения

ну так у тебя слетели настройки маршрутизатора, а не шаринга.

обратись к своему интернет-провайдеру, закажи услугу настройки модема в режим маршрутизатора и делов-то.

 

я сам не смогу, поэтому в ташкенте куда можно обратится ? чтобы настроил этот маршрутизатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если там стоит прошивка OpenWrt и есть у вас подключение к интернету, могу удаленно помочь с настройками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так у тебя слетели настройки маршрутизатора, а не шаринга.

обратись к своему интернет-провайдеру, закажи услугу настройки модема в режим маршрутизатора и делов-то.

В mpcs настройки шаринга при нажатии на reset тоже удаляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В mpcs настройки шаринга при нажатии на reset тоже удаляются.

чем умничать , дал бы дельный совет челу. хотя бы по настройке проги mpcs и их проверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там стоит прошивка OpenWrt и есть у вас подключение к интернету, могу удаленно помочь с настройками...

 

спс, это у брата, он хотел отнести мастеру в ташкенте, если есть у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!Недавно.мне установили антенну на 4.8 градус.Я хотел в паре с 13 -ым,после не долгих манипуляций с антенной ,установщик сказал.При таком разбросе частот не возможно поймать 4.8 с 13 с одной тарели,диаметр ,кстати,110-см.Вопрос-найдётся ли мастер ,который сможет установить эти 2 позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В долине на 90см идёт 4.8 градус, но не все частоты и не круглый год. На 110см приём уверенный. Если ставите мультифид, то он будет хорошо работать в западной части Узбекистана. Мой друг там бывал, говорит, что очень многие там ставили. Если вы из центральной части Узбекистана, то диаметр придётся увеличить для установки такого мультифида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Недавно.мне установили антенну на 4.8 градус.Я хотел в паре с 13 -ым,после не долгих манипуляций с антенной ,установщик сказал.При таком разбросе частот не возможно поймать 4.8 с 13 с одной тарели,диаметр ,кстати,110-см.Вопрос-найдётся ли мастер ,который сможет установить эти 2 позиции?

Установка мультифида на 13 и 4,8 градусы по сути не представляет никакой сложности. Опытному мастеру это раз плюнуть. Просто любопытно, какие каналы Вы намерены ловить на 4.8? До недавной поры ловили исключительно для каналов Hustler. Но может быть для украинскых каналов ФУТБОЛ и ФУТБОЛ+. Но Больше интересного там нет. ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования